Войти

Странность в БТ

планирую беременность Брянск

В день овуляции происходит запад температуры на несколько градусов -  все нормально, у меня запад был до 36,4

0
23.09.2009
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Хм, может быть недостаточность второй фазы. Нужно ещё пару циклов померить, а потом с графиками к доктору и гармоны сдавать.

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
планирую беременность Барнаул

Ну на сколько я знаю, базальная температура после О должна повышаться, разве нет???

0
22.09.2009
Падение БТ при ИЗ???? Подскажите,пжлста,про БТ??

Похожие записи