Войти
жду девочку, 12 неделя Киев

Я вернулась!!!!!!

Ух какие вы большие уже))) С возращением Катюшка. А я сегодня как раз вспоминала тебя, и Танюшку с Краснодара. Что то вы пропали, наши беременяшки) Ты вернулась и у вас все хорошо. УРА!

0
22.09.2009
Павлодар

А Таня в Турции, в отпуске и свадебном путешествии

0
23.09.2009

ага, я вспомнила потом)

0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

image

0
23.09.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

оболдетb...такой хорошенbкий....тфу тфу тфу....

ну Катюшка....вот у тебя и приключения.....береги себя.....

а у меня вроде пока токсика не было....иногда мутит..но думаю эт нормалbно...я сама вот ток на работу вышла...посмотри на моей страничке...последний постик...я там фоток пару выложила с отпуска.....а свадебные пока не обработаны..так что выкладыватb не буду)

0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

я уже только что посмотрела фотки твои с отдыха, классссссные!!!!!

да токсикоз был ужасный на 7-8 недельке, а сейчас только по утрам немного, кстати прочитала что у тебя в тазу боли и в копчик отдает, у меня тоже такие боли, наверно это с нашим сроком как-то связано ))))

блин я наверно спатоньки пойду, сижу зеваю и засыпаю на ходу...завтра спишимся если что!!!! цемки тебя!!!

0
23.09.2009
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

Катюшечка, с возвращением!!!!! наконец-то все в порядке!!!!! малышечник очень симпатичный!!! как здорово, что ему уже ничего не грозит!!! (ттт на вас!!!) image

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо!!!!

АПЧХИ на тебя очень заразненько!!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

Спасибо за чих, малыш!!! imageНадеюсь, заразилась!!!!! :)))))

Береги себя и масепусечку!!!!!!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Боже мой! Какая прелесть! image Я даже и не знала, что на этом сроке уже такой малыш! Слава Богу, что у вас все хорошо! Желаю вам в следующий раз только в роддом и оттуда уже с масиком в конвертике!!! image

0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо!!!!image

0
23.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Приветик)) тебя уже тут все заждались!!!! Не болейте больше))) а когда пол будет известно, на какой недельки говорят? и как ты сама думаешь, кто в пузике живет???

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо!!!! Пол будет известно через месяцок где-то. А сама я, даже и не знаю кто там, хочу девочку, а там кто будет того и любить будем, хотя мы его уже любим!!!

0
23.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Это то понятно, про любовь))конечно же, как такое чудо и не любить)))

просто вдруг у тебя интуиция или приметы какие-то которые говорят о поле)

0
23.09.2009
Москва

Катюнька, ну наконец то!!!!!!!!!!!!!! Я ужо заждалась тебя)))) Очень рада что у вас с малявочкой всё хорошо)))))

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Привет!!! Надеюсь больше такого не повторится!!! )))))

Цем

0
23.09.2009
Москва

Не, больше не должно))))

0
23.09.2009
планирую беременность

хорошо что с малышом все отлично!!!!!

молодец что вовремя среагировала!!!!

 

p.s. прикольно ты все написала))) так красочно!

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибочки!!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Сл.Богу всё страшное позади ! Глядя на фото узи я 4уть не разревелась ! Какое же это с4астье ! Береги себя !
0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо! )))))

АПЧХИ на тебя дорогая!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибки !
0
22.09.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Катенька, как здорово!!! Я так переживала!!! Больше не болейте!!! image

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо!!!!image

0
23.09.2009
Кокшетау

Da hranit tebja i twoego malischa bogenka.Wsego tebe swetlogo, negnogo, radosti, pobolsche ulibok i beregi sebja i swoego masika.image

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо большое!!!!

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Астрахань

Ой как хорошо. Ростите здоровыми и большими. Дай Бог, что бы больше не чего  подобного не повторялось.

0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо!!!!!image

0
23.09.2009
Москва

С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу, что все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! Береги масяву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой классненький на узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо!!!! ))))))))))))

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

ааааааааааааа!какой клааасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с возвращением, милая!

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

image

0
23.09.2009
Ярославль

даже слезы навернулись, такой лапуля, ттт. Крепкого вам здоровья, растите большие))))

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо!!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Классненько! С возвращением, Катюш и больше не болейте! А попка - явление проходящее! У тебя такое чудо в животике!

image

0
22.09.2009
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Какой ангелочек!!! Катенька рада что все у вас хорошо... Растите здоровеньки, набирайтесь сил и побольше приятных, красочных и положительных эмоций!!! image

0
22.09.2009
Павлодар

Катюш, береги себя, молодец вовремя обратилась к врачам,image

0
23.09.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Я так рада за тебя!!!!!

От чистого сердца желаю легкой беременности и родов!!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

как хорошо что все хорошо)))

давай береги себя и маліша

0
22.09.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

я рада, что все у вас отлично! растите здоровыми и радуйте маму ))))

0
22.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

с возвращением!!!!! рада что  у Вас с масей все хорошо! теперь только отдых!

0
22.09.2009
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Какая лапочка!!! Большенький уже такой малышочек!!! Здоровья тебе, Катюш!!! Береги себя!

0
22.09.2009
планирую беременность Астрахань

с возвращением Катюшка!!!! А он уже большой!!!!! Супер!!!!!!!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (48 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

@@@@@ Держитесь!

0
23.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Берегите друг друга!!Легкой беременности!

0
22.09.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Как хорошо,что всё хорошо!

0
22.09.2009
планирую беременность Красноярск

Ух ты!!!! Какие вы уже прикольные)))))

0
22.09.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Хорошо,что все хорошо)

0
22.09.2009
Test na owuljaziu... И моих сексуальных!!!!!!!!

Похожие записи