Войти
планирую беременность Ужгород

У меня монстрики уже второй день , какие то скудные кто занет что это может быть ?Может проблема с

Мама девочки (16 лет) Астрахань

дисфункция?

гормонал. сбой?

0
22.09.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ужгород

Это вопрос или предполагаемаые проблемы??

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

предполагаемые......

0
22.09.2009
Притягиваю Б!!!!!! Вопрос беремняшечкам...

Похожие записи