Девчата, привет всем! Я у вас новенькая - читаю, как водится, давно, а вот зарегистрировалась совсем недавно))
Девочки, нужна помощь тех, кто сталкивался. После лапары по поводу Э прописали инъекции препарата Люкрин Депо. Может кто-то сталкивался с ним или с аналогами? Чего ждать от этих уколов?. Сижу вот в раздумьях, можно ли избежать этого лечения? Все-таки жесткое, гормональное, страааашно..
. Если честно, у меня нет ответа на твой вопрос, я только кандидат на лапару и на наращивание эндометрия. Просто решила тебя поприветствовать, а то на твой вопрос никто не откликнулся, подумаешь ещё что мы тут неприветливые
. На самом деле тут все друг другу помогают, просто, скорее всего никому из нас такого не назначали, поэтому такое молчание. Ждем от тебя ещё вопросы