Где же вы , где?
Женечка, приветик! Ластуничка, что у тебя нового? Я вот тоже сижу жду хотя бы один признак Б. Сегодня совсем немного грудь налилась и 3 дня кушаю много(это может быть нервным :). Тест делать буду в субботу. Такое ощущение, что у меня, как и у тебя, была поздняя О. Как же хочется с тобой заБ вместе! :)
Мне интересно, а ты хороший или дешевый тест делала и на каком дне задержки?
Хм... Думала причина в тесте, а оказывается не в нем... Я хочу купить Эвитест, т.к. говорят, что он даже призраки не показывает и самый надежный. Ладно, до субботы:))) Поделимся результатами:)
так, не пропадай!!!!!!!!!!!!! Голову пока не морочь ничем. Просто сиди и жди до субботы!
Да, еще долго ждать! А ты можешь пораньше сдать, чтобы к врачу уже с результатами.
Ты не переиживай, у некоторых до 3 мес. тесты не показывают!!! @@@@@@
