Войти

Где же вы , где?

Харьков

Женечка, приветик! Ластуничка, что у тебя нового? Я вот тоже сижу жду хотя бы один признак Б. Сегодня совсем немного грудь налилась и 3 дня кушаю много(это может быть нервным :). Тест делать буду в субботу. Такое ощущение, что у меня, как и у тебя, была поздняя О. Как же хочется с тобой заБ вместе! :)

0
23.09.2009
Озерск
Ой Кариночка, привет! Ну что, мы всё в ожидании? Признаков до сих пор никаких, только грудь в ливчик немного не влезает и голова кругом, а так больше ничего и нет. Ждём !!!!!!!
0
23.09.2009
Харьков

Мне интересно, а ты хороший или дешевый тест делала и на каком дне задержки?

0
23.09.2009
Озерск
и дешёвый, и фрау, а больше у нас никаких нет, на 1,2,3
0
23.09.2009
Харьков

Хм... Думала причина в тесте, а оказывается не в нем... Я хочу купить Эвитест, т.к. говорят, что он даже призраки не показывает и самый надежный. Ладно, до субботы:))) Поделимся результатами:)

0
23.09.2009
Озерск
Я в субботу иду к врачу, может чё скажет, и тоже хочу эви найти и купить
0
23.09.2009
Харьков

Удачи, моя заюшка!

0
23.09.2009
Озерск
Спасибочки, и тебе я желаю двух жирнющих полосочек
0
23.09.2009
Москва

тогда можно к врачу потопать. и хгч хгч.

0
22.09.2009
Озерск
в субботу будет больше недели задержки, может что скажут, а что, если у меня была поздняя О.?
0
22.09.2009
Москва

Да, тоже возможно. А ты БТ не измеряешь?

0
22.09.2009
Озерск
Нет, я в этом цикле забила, надоело
0
22.09.2009
Москва

хоть бы это была Б@@@@@@@@@@@@@@@@image

0
22.09.2009
Озерск
Я бы этого очень хотела !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.09.2009
Москва

так, не пропадай!!!!!!!!!!!!! Голову пока не морочь ничем. Просто сиди и жди до субботы!

0
22.09.2009
Озерск
Я никуда не пропаду, сижу здесь каждый день, доживём до субботы, там видно будет
0
22.09.2009
Москва

Все будет ОКи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.09.2009
Москва

может замочишь тестик? или хгч?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.09.2009
Озерск
на субботу записалась к врачу, наверное в понедельник сдам, если всё так и останеться
0
22.09.2009
Москва

Да, еще долго ждать! А ты можешь пораньше сдать, чтобы к врачу уже с результатами.

0
22.09.2009
Озерск
Думаешь? Может так и сделать?
0
22.09.2009
Москва

ну а что мучаться догадками. Если Б, то покажет.

0
22.09.2009
Озерск
Да,щас пойду узнаю, как принимают и пойду сдавать
0
23.09.2009
Москва

молодечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.09.2009
планирую беременность

пусть это будет малыш!!!!

image

0
22.09.2009
Озерск
Я об этом молю бога и Матронушку
0
23.09.2009
планирую беременность Сургут

А тестик мочила????

0
22.09.2009
Озерск
да, мочила, ничего
0
22.09.2009
планирую беременность Сургут

Ты не переиживай, у некоторых до 3 мес. тесты не показывают!!! @@@@@@

0
22.09.2009
Озерск
Может это мой случай, может у меня в моче маленькое содержание гормона?
0
22.09.2009
Вопрос беремняшечкам... Девочки, милые подержите за меня кулочки@@@

Похожие записи