Войти
планирую беременность Николаевск

Ну че за напасть??????

Челябинск

Приветик...у меня у мамы миома была, если растет...то операцию делают. Вообще, если не сильо большая, то там сейчас не полосную операцию делают. Конечно не очень хорошо! Пусть сестренка выздоравливает

0
23.09.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

спасибки

0
23.09.2009
планирую беременность Москва

Говорят, что полипы и миомы рассасывают пиявки. Может, поискать гирудотерапевта? Такой маленькой девочке жалко делать операцию.

0
24.09.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ужгород

Все будет нормально , не переживай так все сейчас излечимо , ! У меня тоже не было в семье проблем по женскому , я считаю это все наше питание и экология у каждой второй какая то проблема!

0
22.09.2009
ОНИ приползли, мои монстрики)))))))))))))))))))))) Месики...

Похожие записи