Войти

А у Вас?

Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Раньше грудь у меня болела ну очень сильно. Иногда приходилось ее даже держать напрмер когда вставала с кровати, бежала, прыгала))))А теперь незнаю что изменилось, но грудь почему -то не болит уже 1 год точно. Пью дюфик.

0
28.09.2009
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Спасибо! буду надеяться, что скоро пройдёт, а-то я её тоже придерживаю, когда шаг ускоряю или резко разворачиваюся!

0
28.09.2009
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

))))))))))))

0
28.09.2009
Лена
Челябинск

Приветик...я пила довольно долго, первые 2 цикла вообще распухла, не дотронуться...даже мастопатию поставили. Сделали перерыв 1 месяц. Потом все наладилось...перед М только начинала снова болеть.

0
28.09.2009
Настена
Планирую Красноярск

У меня наоборот в О. сильно-сиоьно болела, начала дюф, и ничего не болит, только в размере потихоньку увеличивается.

0
29.09.2009

на 4 день дюф заболела грудь. М начались через 9 дней, после последней таблетки. Сейчас второй день цикла, грудь до сих пор набухшая но болит уже меньше, на животе пока больно лежать.

0
28.09.2009
Ложка
Ростов-на-Дону

Я вообще никаких ощущений от его приема не обнаружила: ни болей в груди, ни увеличения, ни аппетита зверского... Уже 7 день пью!

0
28.09.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Я его 5 циклов пила, и грудь о4.болела. Это от действия прогестерона (дюфастона). Сей4ас 1й цикл без него, и уже не болит, только слегка, как обы4но бывает.
0
28.09.2009
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

В прошлый цикл на дюфике не помню. А в этот болела жутко дня 3, а потом затихла вообще, но увеличилась.

0
28.09.2009
❀ Настя❀
Кирилл, 14 лет 11 месяцевТимур, 12 лет Иркутск

Пью 5й день, грудь не болит, но тяжоооолая!!!

0
28.09.2009
nusha24
Максим, 16 лет Самара

я пила 3 месяца. не болела, но была просто огромной!!!!

0
28.09.2009
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня не болит, только ем как слон...

0
29.09.2009
Про фолиевую кислоту!!! Простите, что повторяюсь!

Похожие записи