Войти
ksl
Киров

Клостилбегит

Лена
Челябинск

Приветик, а что тебя конкретно интересует...

Фоликулы зреют...это точно. У меня аж по 4 ДФ за цикл созревало...Вопрос, что не все могут лопнуть...

Если с первого цикла не получается заБ...то обычно дозу повышают клостилбегида...еще попутно мне назначали дюфастон. А со второго цикла и укол ХГЧ...чтобы фоликулы точно лопались

0
05.10.2009
Светлана
Железнодорожный

Мы на клостике со второго раза за Б

0
06.10.2009
Девочки-октябрята, кажется, я с вами... Воспаление яичников

Похожие записи