Войти
Марго
Алиса, 15 лет Санкт-Петербург

Я в шоке!

Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

два месяца не срок-уверяю тебя....

Не трать свои нервы!!!! Жизнь прекрасна и надо радоваться каждому дню.... А деточка придет тогда когда ему это нужно, а не тебе... С этим просто надо смириться и осознать что тут ты бессильна... своим раздражением уж точно не поможешь!!!!!

Держись, все будет!!!!

Удачки!!!-))))

0
26.09.2007
Марго
Алиса, 15 лет Санкт-Петербург
Спасибо! Раньше я думала, что все так просто - раз и все! А ....нееееееет.......
0
26.09.2007
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар
   Я тоже так думала... но полгода прошли безуспешно!!!! -)))))))) Значит еще не время!!!
0
26.09.2007
Марго
Алиса, 15 лет Санкт-Петербург
я тоже все больше и больше так стала думать
0
26.09.2007
Ко мне тоже вчера пришли, на 4 день задержки......
0
26.09.2007
Марго
Алиса, 15 лет Санкт-Петербург
Ну надо же! Не повезло нам. Будем стараться дальше!
0
26.09.2007
Наташа
Костанай
Лена, Я новенькая и может немного отвлекусь от темы-но у меня такая же собака. Пока жду ребенка-воспитываю ее! Уже долго жду. а монстры будут через 2 дня -:((
0
26.09.2007
ну надеюсь хоть у тебя не прийдут
0
26.09.2007
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Марго, я думаю не стоит валяться в шоке каждый месяц ,

Всё будет нормально и даже шорошо и вообще сейчас уже хорошо!!!!

мы с мужем уже 4 месяца стараемся и пока ничего, хочу дать тебе совет не нужно воспринимать свои месячные как врага, посмотри на это с другой стороны, ведь если они у тебя есть , то это значит что у тебя всё нормально и ты обладаешь способностью деторождения!!!!

Не раздражайся, а улыбайся и радуйся побольше!!!!

0
26.09.2007
Марго
Алиса, 15 лет Санкт-Петербург

Аня, спасибо большое за поддержку и оптимизм! Это все правильно!

 

0
26.09.2007

Не растраивайся!!!!!У меня тоже на четвертый день задержки пришли Надеюсь в следующем месяце у нас все получится!!!!!!! Главное не накручивать!

0
26.09.2007
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Не переживай, так было у меня тоже. Когда  решили масика завести, то в первый месяц у меня была задержка 4 дня. Я уже вовсю ходила радая, т.к. до этого монстры как часы приходили. И тут на пятый день понимаю, что пролетела, пришли они. Я целый час ревела в туалете. А потом успокоилась, и как то даже не зацикливалась и вот на второй месяц они не пришли:)) а появился масик ;)) Все еще впереди.

0
26.09.2007
Марго
Алиса, 15 лет Санкт-Петербург
Спасибо! Хочется верить, что все получится!
0
26.09.2007
Ирина
Никита, 17 лет 3 месяца Харьков
Я тоже часто слышала, что если была задержка, а потом нежданно негаданно пришли ОНИ, то наследующий месяц жди 2 полоски. Желаю удачи!!!
0
26.09.2007
Марго
Алиса, 15 лет Санкт-Петербург
Было бы здорово! Так хочется увидеть эти 2 полосочки!
0
26.09.2007
Натуся
Малышка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Марго, всего два месяца! Расслабся и отвлекись, у тебя все получиться!! ! )))
0
26.09.2007
Марго
Алиса, 15 лет Санкт-Петербург
Натусь, всего-то два, а кажется .....ой как много, весь этот период ожидания. Спасибо за поддержку!
0
26.09.2007
Не зацикливаясь! Тело!!!

Похожие записи