Войти

Сон

Привет!

Икра - это хорошо и полезно. Прикольный сон.

Мне сейчас в основном романтические сны снятся.

икринки - это не с проста

0
05.10.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Надеюсь))))

0
06.10.2009

сразу картинка представилась...

Совулировал твой фоликул, и гуляет твоя яйцеклеточка по трубе в сторону матки, а навстречу ей сперматозоид летит.... а смена кадра, дома, значит уже в матке эмбриончик крепится и через сосудики питается твоими витаминчиками)))))))) КЛАСС! У меня оказывается фантазия еще работает)))))))))

0
05.10.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Ого, какой ты мне расклад дала)))))

0
06.10.2009
пожалуйста прочитайте мой сон.......... Сон

Похожие записи