Только начинаю!

Привет, землячка! Все у вас обязательно будет! Будь в этом уверена. Просто не надо на этом зацикливаться, я когда об этом думала, у нас тоже ничего не выходило, а как выбросила это из головы, тут и маленький у нас поселился. А здесь, наоборот поддержат и порадуются за тебя, вот увидишь. Удачи вам!
27.09.2007
Аллочка, понимаю что 4 месяца это не срок, но так охото побыстрее!
27.09.2007
Альбина приветик !!! Мы уже с мужем год стараемся и не как не получается , но мы верим что все получится так , что и ты должна верить и тогда будет все просто супер.... Удачи всем нам...
27.09.2007
Я уже проверялась на всякие болячки, врач сказала что все хорошо и не видит особых причин чтобы я не смогла забеременеть! А вот он так и не проверился (занятой он у меня очень)! Я тоже думаю что все у нас получится и что наш малыш ждет не дождется удобного случая чтобы поскорее к нам присоединиться!Желаю тоже всем удачи!Всем вместе переживать это проще!Ведь так?
27.09.2007
Привет,Альбиночка.Я тоже взяла тесты,1-ый раз,решила попробовать.Но зацикливаться не буду,так между делом. А вобще мне кажется что в этом месяце обязательно получится,главное верить. Желаю удачи! Верь и всё получится!
27.09.2007
Альбина,ты на самом деле только начинаешь. Все будет хорошо.
27.09.2007
Привет, Альбина!!! Присоединяйся!!!
27.09.2007
Привет!!! Мы то же стораемся месяца два наверно! Я почему то была уверена, что это с первого раза получаеся, а оказывается не всега!!!! Я думаю, что все у нас обязательно получится!
26.09.2007
Дело в том, что в больнице не встречаются здоровые люди, обычно все болееют. Так и здесь. Если у человека нет проблем с зачание, ему не заем переживать. планировать и прочее. И он не будет сидеть в "Зачатие", а будет писать туда, где обсуждают беременность или здоровье деток. По этому не переживай. Когда у меня была задержка и две полоски, но при этом очень болет живот, моя врачиха в ЖК, сразу положила меня на сохранение, не дожидаять недели.
26.09.2007
Привет!  Альбина, желаю удачи, не переживай! У вас с мужем еще все впереди!
26.09.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Из-за чего????? Сходила к врачу.