Войти
планирую беременность Волгоград

Герпес LgG

Мама мальчика (15 лет) Москва

Успокойся, это говорит что ты однажды перенесла герпес и у тя есть антитела к нему, но сейчас ты им не болеешь

0
07.10.2009
планирую беременность Волгоград

Вот блин, а мне моя Г. начила заливать что обязательно надо лечить и с такими анализами на ИИ нельзя. Во врачи а!!!

0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

LgG - это антитела, LgM-это наличие вируса на данный момент. У тебя М отрицательные

0
08.10.2009
планирую беременность Волгоград

Спасибочки. А почему антитела так повышены?

0
08.10.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

потому что когда-то ты им переболела, и антитела в твоём организме плавают :) На убыль пойдут через пару лет... Возможно ты болела им совсем недавно. И мой тебе совет - меня гинеколога! Если она таких элементарных вещей не знает, то что с тобой дальше будет?

0
08.10.2009
планирую беременность Волгоград

Спасибочки большое. Я в шоке!!!

0
08.10.2009
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне анализы пришли /td> Результат Нормативные величины Ед.изм. _IgM Отрицательный (индекс: 0.48) Отрицательно (индекс < 1.0 ) _IgG Положительный (индекс: 11.50) Отрицательно (индекс < 1.0 ) подскжите что они означают??? Заранее благодарю ВАС!
0
10.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
см. ответ выше
0
10.09.2011
Выделения Можно есть перед анализом на краснуху и токсоплазму?

Похожие записи