Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 9 неделя Калуга

Утрожестан

Железнодорожный

Пей обязательно я с 6недель до 20пила.Ещё мне правдо Йодомарин и Эливит и валерьянку и витамин Е пила

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Я не пила, а во влагалище вставляла. У меня почти всю беременность была угроза. В первые недели по 2шт в день, потом по 1. К 20 неделям прием закончила
0
07.10.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

утрик почти всем беременным назначают до 12 недель точно..Он как раз помогает все сохранить.

0
07.10.2009
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Я тоже не удержалась!

Похожие записи