Куда лучше обратиться

Девочки, всем большое спасибо за ответы. Может я слишком нетерпелива. Просто в жизни очень странно получается, кто не думает о детях, то они у них неожиданно появляются, а когда ты целенаправленно осознал все в жизни и пришел к выводу, что уже пора, время пришло и ничего...... Я проверялась, сдавала анализы. Муж тоже ходил к врачу, сдавал СГ (результаты нормальные, но могли бы быть и лучше). Мужу назначили таблетки для повышения активности С., но он их пил, когда я ему об этом напоминала я...... Меня нет рядом, то он может и забыть. Просто, наверное, моя сестра права. Ребенка должны хотеть оба, а одного моего желания видимо мало. 
08.10.2009
ира, Привет!!! Я тебя прекрасно понимаю, сама уже год пытаюсь забеременить. Но ты знаешь, вот сейчас поняла ,надо найти контакт с врачем и описать всю ситуацию и верить. Об ИО мне кажется рано еще говорить.  Сядь с мужем поговори. Возьми его на прием в врачу, вот это помогает,,, И я верю будет и у нас с тобой чудо.image
08.10.2009
Ириш, а с чего сразу мысли о таком кардинальном средстве как ЭКО? У тебя есть реальные к этому показания? А мужа проверяли???
08.10.2009
в категорию ЭКОмама зайди и там тебе все расскажут
08.10.2009
Иришь! Мне кажется год-это не такой большой срок,чтоб решиться на ЭКО. Я думаю и без этого все получится! А вы все проверили?
07.10.2009
в москве сейчас лучшим считается центр на Опарина, но там цены.......... а ты проходимость труб проверяла?
07.10.2009
Насколько мне известно, ЭКО или ИСИ применяется, если совсем ничего не получается. А у вас- то все нормально, просто кто-то ленится свое хозяйство лишний раз показать врачу, ты уж извини за прямоту, но я вижу, как ты хочешь и как Ден пассивен((( Я вот тоже племяшек хочу, поэтому и злюсь.
07.10.2009
Он тоже хоче, но, конечно чуть меньше, чем я.
07.10.2009
Может и так, значит ты дави на него, запиши его сама к врачу))) Сходите вместе, чтоб он точно дошел)))
07.10.2009
Я не думаю,что после года планирования нужно спешить на ЭКО! подождите еще,все будет само,пусь и не сразу!Удачи!
07.10.2009
Спасибо, Ирусь.  Но тот факт, что кругом все беременеют и беременеют и конца и края этому нет, а у тебя ничего не получается, немного удручает, завидуешь белой завистью. Вот и решаешься на последний шаг. 
07.10.2009
Понимаю! Но! каждому свое! Подождать нужно, я вот жду и обязательно дождуь! И вы дождетесь!
08.10.2009
..... Девчёнки какие мы всё таки сильные!!!