Уже год с небольшим пытаюсь забеременеть. Таблетки принимала по назначению врача, но что-то долгожданное потомство не стремиться никак появляться. Вот сегодня подумала об искусственном оплодотворении.......... Залезла в интернет, а там............. бесконечное число клиник и не знаешь, какая лучше.......
Девчонки подскажите, пожалуйста, может кто-то имел уже опыт в этом вопросе. Куда лучше обратиться?
Очень важен результат.
