Сейчас была у Г.
До этого делала у неё же узи на 13 ДЦ ( как раз была О) , фолликул 21 мм, эндометрий 8 мм ( короче все хорошо), сдала анализы на гормоны щитовидной железы - всё отлично, всё в норме. Когда был осмотр на кресле она сказала, что тоже всё хорошо, шейка чистая и т.д.
СЕЙЧАС она назначила мне ТРИ месяца обязательно пить Прогинову ( с 5-15 ДЦ) и Дюфастон (с 16-25 ДЦ).
И все три месяца предохраняться! (хоть реви...)
Девочки скажите пожалуйста кому назначили пить прогинову и дюфастон, вам его просто так назначили или по каким то показателям??
Я просто е пойму если у меня всё хорошо нафига мне это надо??

Только как ваш врач мог определить уровень гормонов наглазок, ума не приложу.