Войти

Посылочки к новому году))))

а я здесь ни с кем не знакома, но тоже, была бы не против поучаствовать... Если можно?

0
05.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

ну так давай знакомиться))) я Олеся)))image

0
05.11.2009

А я Галина, с Астрахани ))))

0
05.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

imageааа, знаю что там много рыбы)))) но я там ни разу не была)))

0
05.11.2009

Смотря какую рыбу ты имеешь ввиду )))

И смотря где ее ловить ))) Самое хорошее время для посещения, это лето, ближе к осени, когда уже попрохладней.

0
05.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

ой, а я всю рыбу люблю))) очень очень))) у нас то в Москве и ловить ее негде, ток где нить на платных прудах за километры от москвы... и то не факт)))

0
05.11.2009

я в этом году тоже научилась ловить, мне даже удочку свою купили )))

Ловлю теперь больше мужа )))

Я знаю, что в коньково в пруду можно ловить, пару раз сама видела (платная рыбалка)

0
05.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

да у нас много рыбалок платных))) муж ездит , а меня не берет - говорит что на рыбалке нет места жене и девушкам)))) ездит тока с друзьями....

0
05.11.2009

Мне тоже так говорили, но я же не на лодке, а с берега ловлю )))

0
06.11.2009
Евгения
Озерск

imageЯ очень хочу участвовать,как и в этот раз, но меня в этот раз кинули с подарком, хотя я добросовестно свой отправила, теперь и не знаю, а надо ли участвовать

0
03.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

Женечка не переживай))) я готова сама тебе в этот раз отправить подарок))) только нам надо определиться с организатором))))

0
03.11.2009
Евгения
Озерск

У Манечки ведь всё хорошо получилось, только я не поняла, почему некоторые девочки по две посылки получили?

0
03.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

я не знаю....я ж не попала не поучаствовала...вроде те кто по две получил - они сами договаривались об этом)))

0
03.11.2009
Евгения
Озерск

А ну тогда всё понятно

0
03.11.2009
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва

Я хочу, потому что в прошлой акции не успела поучаствовать)) Тем более перед Новым годом!

0
03.11.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

+1000 и я хочу..........

Ноый год---время чудес...........

0
03.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

да да да))) очень прикольно получится к новому году подарок получить))))

0
03.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

вот и я не успела в прошлый раз поучаствовать а в этот раз очень очень хочу)))

0
03.11.2009

ДЕВЧЕНКИ И МЕНЯ НЕ ЗАБУДТЕ!!!Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОДАРОК ПОДАРИТЬ!!!!Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ПОДАРКИ!!!

0
03.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

а получать как же? я вот люблю и дарить а получать сюрприз-подарок еще больше))))

0
03.11.2009

получать конечно же тоже приятненько))!!!

0
04.11.2009
♥♥//Вика//♥♥
Сашулька, 12 лет 11 месяцев Долгопрудный

И мне, и мне очень хочется поучаствовать в акции!!! Я с удовольствием подарю кому-то подарочек.... Ту акцию я прозевала, к сожалению....

0
04.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

я тоже прозевала)))) а в этой с удовольствием поучаствую)))

0
04.11.2009
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск

Я  тоже поздно про акцию узнала и не успела поучавствовать. Можно было бы к новому году организовать.

0
03.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

вот вот, можно и наверное уже нужно))) желающих много собирается уже)))

0
04.11.2009
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

Я бы тоже хотела! Мне кажется это очень интересно!

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
02.03.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

ну так посылки же можно отправлять и до востребования))) или например отослать на адрес родителей и они получат за тебя а потом передадут)))

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
02.03.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

ну я вот только знаю посредством той акции - был один организатор, она собирала адреса всех хочушек и расфосовывала их по всем, только по своему усмотрению))) все отправляли посылочки, потом организатору говорили что отправили и номер квитанции, а потом девченочки все подарки выкладывали фотками и делились впечатлениями)))

0
03.11.2009
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

и меня,меня возьмите!!!!тоже хочу!!!!

0
03.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

обязательно Светочка))) мы всех всех возьмем))))

0
03.11.2009
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Очень-очень хочу!!!!!

0
03.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

image

0
03.11.2009
Как мне это все надоело! Сегодня должны были придти М, не пришли...

Похожие записи