Войти

Циклодинон -Прогестерон- Дюфастон

Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Циклодинон хорошая вещь, на травках. Я его пью, у меня нарушение цикла. В свое время пила Мастодинон, брат его, очень классный! Мне как раз врач не хотела выписывать дюфастон, поэтому выписала капельки эти

0
03.11.2009
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

о! Вот мне тока сегодня назначили дюфастон ну и прогинову. Вот пытаюсь у народа добиться нафига мне этот тюнинг если мы ещё не особо пробовали, это раз! все всроде хорошо ,ттт, это два!

0
03.11.2009
Нужен совет!!!! Что-то с монстрами не так...

Похожие записи