Девочки, хочу задать вам один вопросик...
Недавно вместо привычного для меня геля для интимной гигиены Эпиген я купила какой-то белорусский(биелита) для беременных...(если честно денег зажала,
а то эпиген подорожал почти вдвое) Но что-то он мне особо не пошел...Сколько раз убеждалась в правильности пословицы "Скупой платит дважды!!!", но не могу с собой ничего поделать...
Наверно придется раскошелится на Эпиген. Еще слышала, что Лактоцид фемина вроде бы хороший. Кто пользуется им подскажите, пожалуйста, как он? И еще: каким средством для интимной гигиены вы пользуетесь


Да нет, я подумала, что чего-то не знаю...Спасибо за подробный ответ!!!
Не за что!!!!!!!!!!!!!!
Вот так выглядет бутылка)) в рост
Отличительная черта этикетки этого ср-а - голая попка :))






вот такой)


