Войти

Один вопросик об интимном...

Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Лактацид фемина очень нравится)))) Просто супер...ничуть не хуже Эпиген геля...........

0
03.11.2009

Эпиген нравится тем, что предохраняет от всяких нехороших моментов, например молочницы... Как перестала пользоваться, тут же она не заставила себя ждать...А лактоцид так же хорош?  

0
03.11.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Мне нравится Лактацид....купи не пожалеешь))))

0
03.11.2009

А ты пробовала Эпиген? Что больше понравилось?

0
03.11.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Ну конечно Эпиген-это супер....выше всех похвал))) Любой начинающийся зуд или там очучения какие-то неприятные убирает, как рукой.....

Но и Лактацид тоже хороший.........(он гораздо дешевле) ---поэтому цена качества...У меня молочницы от него не было, зуда не было, очучения свежести и чистоты отличные..........и сухости никакой......... Ну это по мне.....

А так если денег особо не жалко...........покупай Эпиген..... Он от бородавок убережет и вообще классный (мне на него просто денег жаль....., но на н.г. себе оязательно куплю и тот и другой и буду чередовать:-))))

0
03.11.2009

От чего убережет? От  бородавок? А это что?

0
03.11.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Ну или как там они называются0-------кандиломы???? это на интимных местах бородавочки маленькие.:-))) А ты подумала, что я с ума сошла???????image

0
03.11.2009

image Да нет, я подумала, что чего-то не знаю...Спасибо за подробный ответ!!!image

0
03.11.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

imageНе за что!!!!!!!!!!!!!!

0
03.11.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Лактоцид фемина - хорршая штука, я им пользовалась ! При чем рач назначила ! Щас я покупаю др.средсто, ибо Лактацид дорогоат. Я пользоалась ср-ом место мыла, а еще есть то ли гель то ли мус. А эту жидкость нужно немного вылить на руку разбаить чуть водой (под струей) и так "мылить" :))))

А щас першла на др. ср-во, покупаю в 7-ом континенте, такой не рекламируют, я сама чисто случайно на него налетела, фирма Corine de Farme, мне даже больше он нравица чем Лактацид, ну и по цене рубликов на 100 примерно дешеше.

Очень мне это ср-во нравица, не аллергии (хотя кожа очень "протиная", получше подавай))))) ), нежное сред-во, нейтральный запах, и разные виды, для чувст.кожи и т.п.

Вот специально для тебя сфоткала !

 аптеках не продаеца, тока вот в 7-ом ижу и покупаю, 200 мл - 175 рублей, и что больше сего нравица в отличии от Лактоцида - этот с дозатором.

image Вот так выглядет бутылка))  в рост

а вот я сфоткала некотрые части этикетки поотдельности, чтоб получше рассмотреть.

image

 

image Отличительная черта этикетки этого ср-а - голая попка :))

0
03.11.2009

Да, с дозатором очень удобно! Эпиген тоже с дозатором. А производство этого средства - Франция? А этикетка есть на русском? Хотелось бы почитать...

Спасибо за фото!!!image

0
03.11.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Да, пр-во Франция, сзади бутыли есть перевод на русском. Написано: натуральный состав на 96 %. Без парабенов, б/феноксиэтанола, б/мыла, б/спирта, б/красителей, б/отдушек. Обогащ,интесив.увл.комп., предотвращ.ощущ.сухости и обесп.макс.комфорт.
0
03.11.2009

image

0
03.11.2009
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

Лактацид Фемина , многое перепробовала вроде все было ничего что-то лучше , что-то хуже , но после лактацида ни к чему возвращаться не хочется.

0
20.12.2009

А Эпиген пробовали? Хотелось бы в сравнении с Лактацид услышать мнение...

0
20.12.2009
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

не ,я такого даже не видела , а так все что на полках рядом с лактацидом почти все пробовала ( ну кроме самых самых дешевых)

0
20.12.2009

Ясненько! image

0
20.12.2009
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

ох любительница картинок ! :)))))))))))

0
20.12.2009

Ага!!!image

0
20.12.2009
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

а мне нравится 36,6 так и называется, в аптеке 36,6

0
03.11.2009

Не слышала о таком...И сколько стоит?

0
03.11.2009
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

да он только в этой аптеке и продается, там же они много делают под своей маркой. точно не помню, но недорого! мне вообще у них продукция нравится, и пасты зубные и шампуни лечебные) и вот этот гель)

0
03.11.2009

image

0
03.11.2009
Татьяна
ЮЛЕНЬКА, 15 лет 11 месяцевМАШЕНЬКА, 13 лет 8 месяцевДень рождения! Самара

Ой да, кажется и станки жнские для бритья также называются, тож хорошие!!!!

0
03.11.2009

О!!! Как интересно!!! Спасибо!!!

0
03.11.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

лактоцид самый хороший, но я пользуюсь натур косметикс, а вот от нивеи у меня жуткая молочница...

0
04.11.2009

А Эпиген ты пробовала?

0
04.11.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

не-а, я как на натуру подсела, так года 3 уже пользуюсь, довольна, к стати кефри тоже не перевариваю

0
04.11.2009

image

0
04.11.2009
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

я пользуюсь обычным детским мылом! и горя не знаю!

0
03.11.2009

Я пробовала, но мне не пошло...

0
03.11.2009
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

а что происходит? ну если не секрет?

0
03.11.2009

Как то сушит...зуд начинается...или молочница...

0
03.11.2009

Я уже давно пользуюсь Лактацид Фемина. Мне нравится! Мне его Г когда-то посоветовала! И  не дорогой и хватает надолго. Вобщем я довольна!

0
04.11.2009

image

0
04.11.2009

Да не за что!!!image

0
04.11.2009
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева

Пользоваалсь Лактацидом фемина, очень понравился!Хороший! Еще нравится Carefree imageвот такой)

0
03.11.2009

image

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
03.11.2009

И как?

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
03.11.2009

image

0
03.11.2009
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня был лактацид,хорошая вещь)))

0
03.11.2009

image

0
03.11.2009
Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Лактоцид фемина мне нравится... но вот что дозатора нет - это минус.

0
03.11.2009

ага!!! С дозатором вообще отлично!!!

0
03.11.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Carefree или Nivea другие мне не подходят

0
04.11.2009

image

0
04.11.2009
anileve
Станислав, 27 лет 11 месяцевRegalìz, 18 лет 6 месяцев Теруэль

Обычным гелем для всего тела( ph 5,5)

0
03.11.2009

А я не могу обычным...То аллергия, то еще что...

0
03.11.2009
Циклодинон -Прогестерон- Дюфастон Я больше не могу

Похожие записи