Войти

НУЖНА ПОМОЩ

Наталия
Александр, 33 года 7 месяцев Тбилиси

Ну вряд ли это вообще беременность у тебя. Просто может в том цикле много наросло эндометрия и теперь от оттограется так долго. Тесты еще сделай или померь БТ. Если будет выше 37 держаться, то Б вероятна.

Бояться не надо. Ведь у тебя другой организм и все будет хорошо.

А еще вариант - очень ранняя овуляция. Тогда тоже бывают выделения небольшие. Но думаю у тебя скорее всего первый вариант.

0
03.11.2009
При ВБ тесты положительные!!!Надо к Г идти.Удачки!!!!Надеюсь,что все хорошо будет!!!
0
03.11.2009

Блин.Девченки так надеюсь что не ВБ.

0
03.11.2009
Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже 25 октября  М начались, обычно дня 4-5... а тут до сих пор мажет:-(((...

0
03.11.2009
что может быть? Гадкие месячные все таки пришли...(

Похожие записи