Войти

Пришла почихать!!!

Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
04.11.2009

Спасибо большое!!!!!!!!!! Вам скорейшей удачи в этом деле!!!

0
04.11.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А можно мне персональный бОООльшой ЧИХ???

0
04.11.2009

персонально: для Галины А-А-А-А-ПЧХИ на тебя 100 раз(чтобы поскорее уж!!!) Удачи!

0
04.11.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

ой, спасибочки, пошла тест делать!!!!!!!!!!

0
04.11.2009

Давай,сразу отпишись.как результат!!!

0
04.11.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
одЫн, совсем одЫн, сбой....наверное.....
0
04.11.2009

Не спеши с выводами! У меня  в первую беременность на третий день задержки одна полосочка была. а через две недели " сбоя"- две полосочкии через девять мес- доча!!!

0
04.11.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Хотелось бы даже так........ просто очень обидно будет,если это действительно сбой, давно так не было......

0
04.11.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Еще раз поздравляю!!!!

растите здоровенькими!!!

За чихи пасипки )))

0
03.11.2009

Спасибо!!!! Хоть сто раз для тебя лично почихаю,лови А-П-Ч-Х-И 100 раз на Alexya!!!!;Жду через три недели в ноябрьской статистике "полосатиков"!!!!image

0
03.11.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Спасибо, Анют!!!

Мы сделаем все, что от нас зависит, а дальше воля Господа.

0
03.11.2009

Благослови вас БОГ!!!!

0
03.11.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Спасибо, солнышко!!!

0
03.11.2009

и вас храни!! поздравляю!!!!!!!imageimage







image
0
05.11.2009

Спасибо!!!image

0
05.11.2009
Оксана
Артём, 25 лет 5 месяцевГлеб, 15 лет 10 месяцевРуслан, 14 лет 7 месяцев Актобе

Аня, я от всей души поздравляю тебя!!!!

Желаю тебе счастья и лёгкой беременности!!! Чих я поймала, даст бог он окажется "заразным"!!!

 

0
05.11.2009

Спасибо большое! Удачи и скорейшего заражения!!!

0
05.11.2009
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Ура-ура!!! Поздрависсимо!!!!!

Легкой Б, здоровья побольше!!!!! Себя беречь обязательно!!!!!

Спасибо за чих))))

0
04.11.2009

Спасибо,скорейшего вам забеременнения!

0
04.11.2009
Тигра
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Здоровья вам!

А чих оочень нужен! спасибо! Попытаюсь удержать, уж очень в ноябряшки хочеться!

0
03.11.2009

Спасибо!!! Удачи,жду через пару -тройку недель твоих сообщений о //  !!!!@@@@@@@

0
04.11.2009
Тигра
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Мне через пару тройку дней надо! так что чихай позаразительней!image

0
04.11.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

поздравляю!!! здоровья вам!

я кастати тоже долго проверяла не пропала ли полосочка. а еще в течении месяца наверное замачивала периодически )))))

0
03.11.2009

Спасибо!!!)))))Вам тоже удачной беременности и родов!!!

0
04.11.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

спасибо

0
04.11.2009
Наталия
Александр, 33 года 7 месяцев Тбилиси

Поздравляю тебя от всей души!!! Легкой беременности тебе!!!!

Чих поймала, спасибо большущее.

0
03.11.2009

И тебе спасибо!!! и скорейшего подтверждения надежд!!!!!

0
03.11.2009

Спасибочки)))) давайте.старайтесь.подтягивайтесь.У меня чих ОЧЕНЬ заразный!

0
04.11.2009

Спасибо за чих!!! Надеюсь поможет!!! И еще раз поздравляю!!!image

0
03.11.2009

Спасибо!!!!!!!!!!!!!Удачи! Чих поможет!!! На меня же тут тоже активно чихали две недели и месы забирали!!!!!Спасибо всем за это!!!!

0
04.11.2009
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

поздравляю Анюта))) легкой беременности и исполнения желаний))))

за чих спасибки, словилаimage

0
03.11.2009

Спасибо!!!И тебе скорейшей удачи!!!

0
04.11.2009
Dolly
Доченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю!!! Всего вам с малышом самого наилучшего! Берегите себя! Спасибо большое за чих! )))

0
05.11.2009

Спасибо!!!! И вам всего наилучшего и скорейшего "заражения"!

0
05.11.2009

image

FotoCvetov.Ru   Поздравляю!!!!Легкой тебе беременности и легких родов!!!
0
04.11.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Поздравляю))))image

0
04.11.2009

Спасибо!

0
04.11.2009
Сарочка
Хабаровск

Поздравляю,так здорово!!!! Чих поймала!!!!image

0
03.11.2009

Спасибо,удачи вам искорейшего исполнения ожиданий!

0
04.11.2009
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

поздравляю!легкой беременности!!!!!!!!!чих поймала!!!!!!

0
04.11.2009

Спасибо и скорейшей удачи!!!

0
04.11.2009
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

поздравляю))))))))легкой Б!!!здорового малыша)))

0
04.11.2009

Спасибо!

0
04.11.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Легкой беременности и здоровья вам с малышиком!!!!!!!!!

0
03.11.2009

Спасибо за тёплые слова и вам скорейшей беременности!!!

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
02.03.2010

Большое спасибО!!!

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
04.11.2009

Спасибо,скорейшей благополучной беременности вам!

0
04.11.2009
Сегодня должны были придти М, не пришли... ХГЧ выше нормы...

Похожие записи