Девочки.всем привет!!! Я выпила полбанки рассола от бочковых помидор,поужинала,меня тошнит,вот я и решила ,чего это одной мне что ли селёдку килограммами есть и рассол из банок пить по ночам,,,,,,,,,,ну уж не отделаетесь)))))))))))
Замочила я в общей сложности 7 тестов(4 разных видов).Все // )))))))))))))))))@@@@@@@@@@@
так что официально на всех хочушек А-А-А-А-ПЧХИ!!!!!
Всем - до скорой встречи в беременняшках.И расскажу вам большой секрет: тесты ПРАВДА БЫВАЮТ ДВУПОЛОСНЫМИ( я за год уже и верить в это перестала), а сейчас достаю их из коробочек и несколько раз за день пересматриваю- на месте ли заветная полосочка???
Всем,кто поддерживал и поздравлял уже нас ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ХРАНИ НАС ВСЕХ БОГ!!!





