Войти

К вам можно?!

MASIA13
Планирую

к нам НУЖНО!!!!!

 

у нас хорошо!!! а еще у нас все беременеют!!!!

0
05.11.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
:) на сегодняшний день это меня обескуражело бы :) я предпочитаю положиться в этом деле на Бога, если он подарит нам второго крошку,значит так надо. но тем не менее пока предохраняемся. страшновато все же пока.
0
05.11.2009
MASIA13
Планирую

а я считаю что всему свое время!!!!

 

я тоже когда пришла на этот сайт - поняла что это мое спасение!!! иначе сошла с ума бы от своих мыслей!!! много узнала!!! многому научилась!! нашла новых приятных людей для общения!!!

0
05.11.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
А у вас и в самом деле очень уютно и гостеприимно:)
0
05.11.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Добро пожаловать!!!!!!!!!! Очень приятно познакомиться)))

image

ЭТО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.11.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Наташа,спасибо большое!
0
05.11.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

image

0
05.11.2009
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Привет, я пока тоже "по своей воле" пассивная хочушка - присоединяйся - будем читать и готовится к зачатию вместе image

0
04.11.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Отличная идея.а почему ты не спешишь с дополнением?
0
05.11.2009
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Планируем - пока пассивно. Нужно немного подлечиться. Есть некоторая проблемка (описывала в дневнике) - она на зачатие не влияет, но надо вылечить. После М в начале этого месяца я должна была делать анализы, чтоб установить точно, как эту дисплазию лечить, но пришлось отложить - разболелся зуб и воспаление десны снимали антибиотиком. Короче, анализы и лечение будут только в начале декабря. Ну а потом мы будем стараться. image

0
05.11.2009
К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск

Привет привет! Мы всем рады и активным и пассивным и вскяим разным! И не надо стоть в стороне! Пиши если хочешь поделиться чем то!!!!!image

0
04.11.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Спасибо большое! у вас здесь на самом деле очень дружная и располагающая атмосфера
0
05.11.2009
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

imageДавай к нам,конечно!!!!!!Тут не оставят в беде,обязательно помогут-подскажут советами!!!!!!!

0
04.11.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
спасибо! рада знакомству.
0
05.11.2009
Евгешка
Сашенька, 13 летПланирую Ейск

Добро пожаловать!!!!!

image

0
04.11.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
спасибо! а Вам уже поскорее дождаться своего счастья!!!УДАЧИ!!!
0
04.11.2009

image

0
04.11.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Спасибо!
0
04.11.2009
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Привет! Добро пожаловать!

0
04.11.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Большое спасибо!
0
05.11.2009
Ну что такое опять то???? Тест отриц.

Похожие записи