Войти

Тест отриц.

Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Марусь,не убивайся раньше времени,тесты не всем показывают даже со дня задержки,бывает такое,а у тебя еще даже не денб Х, так что подожди пока,либо купи тест чувствительностью 10 МЕ (ЭВИ) и сделай,либо подожди пока...или кровь на Х Г Ч сдай!!!

image

0
04.11.2009
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо вам девчонки.До последнего буду надеяться на то что рано тест сделала...Хотя сеодня ужасно ломит поясницу,раньше такого небыло.

0
05.11.2009

Ну не плачь!!! Сегодня прям непруха!!! У меня сегодня тоже тест показал только /...Все у нас впереди!!!

0
04.11.2009
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

может просто рано сделала!!)) попоробуешь позже еще) @@@@@@@@@@@@@@

0
05.11.2009
К вам можно?! Здравствуйте девочки. Я у Вас новенькая. У меня вот такой вопрос:

Похожие записи