11-я Гинекология Москва, кто там был???

Юля, меня туда моя Г положила, мол там хорошо обследуют. НО она мне наисала, типа у меня обострение воспаления придатков, хотя такого и небыо. ИТОГ мне 10 дней кололи антибиотики, делали физио, поднимали иммунитет. Больница и впрямь хорошая, персонал отличный, медсестры тоже. Все хорошо. но меня не направили ни на один специальный анализ ( гормоны, иппп, антиспермальные антитела итд) Вышла я отуда и пошла за $$$$ сдавать все эти анализы. То есть лично я впустую потатила 2 недели и свой отпуск. Но я считаю, что это вина моей Г. А больница хорошая, так что дачи!!!!
26.11.2009
у меня подруга там лежала на сохранении на ранних сроках...очн положительно отзывалась и о врачах и больнице в целом.
13.11.2009
Я была там 2 раза, правда, так давно, что уже не считается, наверное. 4 года и 3, 5 года назад. Что могу сказать. ОТделение, где лечили воспаление придатков (не помню номер отделения) было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошее, по всем параметрам- и врачи, и персонал отличный. Поэтому я легко согласилась ехать в 11ую на сохранение, когда возникла проблема с беременностью. Оказалось, что отделение, в котором лежат на сохранении очень сильно отличается в худшую сторону. До сих пор с вспоминаю... стараюсь не вспоминать, короче:), хотя ттт все хорошо у меня закончилось. Удачи Вам!
12.11.2009
Спасибо большое за отзыв!
12.11.2009
У меня там жена брата лежала на сохранении Очень довольна. Познакомила меня со своим лечащим врачом и я туда теперь езжу на консультации.
18.11.2009
У меня 2 знакомые лежали в этой больницы, только положительные отзывы!
20.12.2009
сдала еще кровь на гормоны, 23ДЦ Посоветуйте хороший центр планирования и репродукции в Москве.