Войти

?????

Светлана
Матвей, 17 лет 8 месяцевЛапочка дочка, 13 лет 10 месяцев Лондон
Это же просто витамины. Думаю, ничего страшного нет, наоборот полезно. Я их тоже месяца 4 пила, сейчас перерыв решила сделать. Тож пока без пузожителя. Мой мч даже пошутил как-то "А ты уверена, что это витамины, а не контрацептивы? Может я зря стараюсь?"
0
11.10.2007
я её тоже пила 3 месяца. Тоже не получалось 7 месяцев. Сейчас забеременила и начала её принимать. Думаю,что и так всё будет хорошо. Так что, если надоело каждый день думать о том, что нужно принять таблетку - не пей.
0
11.10.2007
Armine
Сидней
Я задала этот вопрос моему врачу , и он мне сказал , что надо продолжать пить.Что это должны пить все , и всегда .Я пью уже 10 месяцев.
0
13.10.2007
Пей дальше! И как зебеременеешь пей до победного! (в поливитаминах будет)
0
12.10.2007
Настюша
Пашенька, 17 лет 11 месяцевАришка, 15 лет 6 месяцевВероника, 13 лет 1 месяц Минск
Девочки всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
0
11.10.2007
Настюша
Пашенька, 17 лет 11 месяцевАришка, 15 лет 6 месяцевВероника, 13 лет 1 месяц Минск
Девочки всем большое СПАСИБО!!!\r\n
0
11.10.2007
Пользователь удален
0
17.01.2008
Как это было? Нужна консультация.

Похожие записи