Хоршие мои,скажите пожалуйста,а при имплонтации обязательно мажет. Т.е по тому мажет или нет мы можем определить получилось или нет????
у моей подруги в первый раз мазало, а во 2 беременность нет.
так что даже у 1 человека по-разному может быть! чаще по-моему не мажет!( по моим расспросам) а если помазало- значит получилось(если не воспаление какое-нибудь!)
0
11.10.2007
Ответить
Нет, мазня - это не показатель беременности.
И в основном НЕ мажет...
Желаю чтоб получилось ;))))
0
12.10.2007
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо дорогие!!!!Чтобы я без Вас делала,теперь хоть какая-то надежда появилась!
0
12.10.2007
Ответить