Войти
Эльза
Алма-Ата (Алматы)

Подскажите

olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

у моей подруги в первый раз мазало, а во 2 беременность нет.

так что даже у 1 человека по-разному может быть! чаще по-моему не мажет!( по моим расспросам) а если помазало- значит получилось(если не воспаление какое-нибудь!)

0
11.10.2007
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Нет, мазня - это не показатель беременности.

И в основном НЕ мажет...

Желаю чтоб получилось ;))))

0
12.10.2007
Эльза
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо дорогие!!!!Чтобы я без Вас делала,теперь хоть какая-то надежда появилась!
0
12.10.2007
Наташа
Костанай
У моих подруг тоже совсем не мазало.
0
12.10.2007
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
У меня не мазало.
0
11.10.2007
Девулечки, ну что опять такое?!? А я нетерпеливая!

Похожие записи