Деликатный вопрос

Комментарий удален
09.07.2009
Ой Боже мой! Вот это я точно ему рассказывать не буду! )))
12.10.2007
Кристиночка, кто рассказал тебе такие глупости? Моему дали баночку и отдельный кабинет, потом он просто вышел и посавил на столик, и только когда он вышел из кабинета зашла медсестра и забрала банку- никакого стеснения! А по поводу пальца в попу - необходимо объяснить, что палец вставляют не для удовольствия - а для проверки простаты - если она не в порядке, то это импотенция и т.д. - поэтому это во благо. И если мужчина хочет малыша - то почему мы терпим как  нам во внутрь всякие зеркала суют,трубы продувают, мазки берут - а ему всего-то  сперму сдать!  А по поводу продувки труб, должен направить гинеколог - если есть предпосылки, моя сказала, что какие-то спайки образуються после этого, и сначала проверь мужа - это и дешевле и безболезненей!
14.10.2007
Ой боженьки, я даже боюсь своему мужу предлагать такую процедуру. Будем надеяться, что можно и без этого обойтись.
14.10.2007
Мы сегодня сдавали. Нам сказали, что если там сдавать, то подойти в определенный кабинет, а если дома, то взять у них емкость. Мы решили, дома легче! Нам дали баночку, сказали в течении получаса принасти теплую. Благо мы в соседнем дворе от больницы живем. Но муж даже отнести стеснялся, пришлось мне. А если живете далеко от клиники, можно ведь в машине, заодно приятно проведете время!
12.10.2007
В машине говоришь?))) Боюсь,что в 10 утра, да еще и в ценре Москвы это не очень уж романтично!))) А вести из дому тоже не хочу, т.к. думаю, что не успеем за полчаса до клиники добраться. В субботу в Москве еще больше пробки чем по будням.
12.10.2007
Да мужчинам делают для этого провоцирующий укол. После него все у них получается - как от виагры)
12.10.2007
Да не правдо все это, уже все развивается и маструбировать никому не надо! Уролог сам засовывает в член тонкую палочку и на ней вытаскивает. Немного неприятно, но терпимо и ни чего ужасного в этом нет.Удачи!!!
12.10.2007
М-да...про шторку мне понравилось!))) Весело, ниче не скажешь.Спасибо за поддержку! Будем стараться, чтоб это прошло как можно безболезненно.Он просто еще до конца не осознал на что подписался!))) Гы-гы...
12.10.2007
Kristin, moi toje sdaval,skazal kak v molodost vernulsa :) zagnali v komnatu s kartinkami 60-x godov, tam tetenki v pantalonax i dali banochku :) no niche - on mujestvenno sdal! a ti i vpavdu ne perejivay za nego - on je mujchina... a tebe ewe rojat - a eto myagko govora bolnovato...udachi! 
12.10.2007
Кристин, мой ходил и остался , мягко говоря, не в восторге. В туалет его конечно никто не загонял, но просто отвели за шторку, рядом гтнекологическое кресло, и окно на улицу. Спасибо хоть сама лаборантка вышла из комнаты. Вобщем натерпелся страху, но мужественно сдал:))))))))))). Так это было в частной лаборатории. Не переживай, в конце концов он еще и удовольствие получит, а тебе еще много чего предстоит пережить.
12.10.2007
Не в те рп ёж !!!!!!!! i'm back