Поздняя овуляция, похоже? Много вопросов...

Комментарий удален
22.11.2009
Спасибо большое за ответ! Конечно, будем верить только в самое лучшее! Попробую сходить на УЗИ в начале недели и посмотреть, была она всё-таки или нет. Просто хотелось бы всё-таки понять свои ощущения, до планирования я вообще не прислушивалась к различного рода побаливаниям-поклываниям, а потому и не знаю, бывала ли она у меня раньше. А последние два цикла слежу и чувствую "особую" боль в течение 2-3 дней. Интересно только, похоже болит до О, а потом, когда фолликул лопнул, перестает. потому что в те два дня, когда я чувствую боль, тест на  О положительный, но сама она, как следует из инструкции к тесту, поисходит только спустя 48 часов.
22.11.2009
Комментарий удален
22.11.2009
Я так и поняла и именно так всё и чувствую, и тесты тоже показывают только в дни боли, а потом - нет. А ко врачу пока решила не ходить, всё равно я не хочу никаких вмешательств в свой организм  на данном этапе и верю, что справлюсь своими силами, так что лишние волнения ни к чему. Будем просто наблюдать спокойно и ждать чуда :-)
23.11.2009
Комментарий удален
23.11.2009
Огромное спасибо за поддержку! Искренне желаю и Вам, чтобы всё скорее получилось!
24.11.2009
Комментарий удален
24.11.2009
Я уже здесь, кажется, рассказывала, что для поднятия боевого духа прикрепила к холодильнику маленький плакатик с надписью "Всё получится!", и это меня очень подбадривает. Многое уже получилось, и всё остальное тоже у нас непременно получится! :-)
24.11.2009
Комментарий удален
24.11.2009
Так и нужно. И ещё я очень порадовалась, когда читала твой рассказ про твоего лечащего врача. У вас точно всё будет в порядке!
24.11.2009
Комментарий удален
24.11.2009
Я тоже верю в то, что любовь способна творить чудеса :-)
25.11.2009
Девочки, help-help-help! Я потерялась....