Войти

Обильные месячные ярко-алого цвета

планирую беременность Харьков

У меня после гистероскопии тоже такая фигня была, но врач сказал что всё заживает поэтому сильно кровит и сгустки у меня долго выходили. Так что наверное это нормально. Скорейшего тебе восстановлаения.

0
04.12.2009

Спасибо!image И вашему дому аиста побыстрее!!!image

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009

Да, удалили полипы эндометрия и рассекли спайки в трубах...image

0
03.12.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009

Я и сама так думала, но беспокоилась все равноimage... одна голова хорошо, а много лучше! Спасибо за поддержку!image Замечательный сайт!image

0
04.12.2009
нужен совет боль в пояснице

Похожие записи