Девочки! Специально для вас слепила вот такого малыша!!!!!


И вот такого тигренка в новом году!

Ангелинка!
Ты умница! Тааак приятно от тебя это получать! Я кааждый день тебя вспоминаю ,чесное слово! И думаю о том ,что бы всё было ОК!
Спасибо за такие маленькие подарочки-надежд!
Поглать животик от меня и передай привет !
Ой, какая прелесть! А у малыша уже и зубик вылез
А тигренок-просто чудо!!! Рукодельница ты наша
какие хорошенькие получились! а я из соленого теста леплю, так хранится дольше и подарить потом можно
Ленчик! Это я уже с ума по тихоньку дома схожу! Благо хоть начальник попросил на один денёк выйти на след. неделе :) развеюсь! Как ты мой хороший! Малышка дрыхнет уже?
только укачала с боем! мы опять простыли, где опять ума не приложу!
Супер...
Умничка))) Очень клевенькие...
Ойййййййййййййййй какой малипуська классный и тиграаааааааа суперский!!!!!!!!!!!!!! обалдеть ))))))))))))))
Cупер! даже как-то жаль, что это пластелин, а не глина и нельзя запечь и сохранить на долго-долго-долго.... :))
Ты просто настоящая рукодельница!! Очень красиво!
ммм, какие они классные! спасибо большое, Ангелиночка!
Супер!!!! Очень красиво!!! И масик такой классненький!!! Молодец!!!
Прикольненькие получились!!!)))