Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Поделки из пластелина!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Ангелинка!

Ты умница! Тааак приятно от тебя это получать! Я кааждый день тебя вспоминаю ,чесное слово! И думаю о том ,что бы всё было ОК!

Спасибо за такие маленькие подарочки-надежд!

Поглать животик от меня и передай привет !

0
03.12.2009
Москва

как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!imageimage

0
04.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Курск

Ой, какая прелесть! А у малыша уже и зубик вылезimageА тигренок-просто чудо!!! Рукодельница ты нашаimage

0
04.12.2009
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

КЛАССНО!!! МОЛОДЧИНА!!!image

0
04.12.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Ой как мило image

0
04.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Казань

какие хорошенькие получились! а я из соленого теста леплю, так хранится дольше и подарить потом можно

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Вах! Какой талантище-то! Красота:)))

0
04.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ленчик! Это я уже с ума по тихоньку дома схожу! Благо хоть начальник попросил на один денёк выйти на след. неделе :) развеюсь! Как ты мой хороший! Малышка дрыхнет уже?

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

только укачала с боем! мы опять простыли, где опять ума не приложу!

0
04.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Супер...image

Умничка))) Очень клевенькие...

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Кемерово

Ойййййййййййййййй какой малипуська классный и тиграаааааааа суперский!!!!!!!!!!!!!! обалдеть ))))))))))))))

0
03.12.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Cупер! даже как-то жаль, что это пластелин, а не глина и нельзя запечь и сохранить на долго-долго-долго.... :))

0
03.12.2009
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Ты просто настоящая рукодельница!! Очень красиво!

0
04.12.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

ммм, какие они классные! спасибо большое, Ангелиночка!

0
04.12.2009
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Супер!!!! Очень красиво!!! И масик такой классненький!!! Молодец!!!

0
04.12.2009
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Ой какой малыш классный.
0
22.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

какой прелестный малыш)))

0
04.12.2009
Хабаровск

Как прикольно, прям искуссница!

0
04.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Прикольненькие получились!!!)))

0
03.12.2009
Поздравляю коллег с профессиональным праздником!!!!!!! Почему болит живот

Похожие записи