Понимаю, что такой вопрос наверняка уже задавали но все же...
Девчонки, простите за нескромный вопрос - но вы знаете, какие должны быть выделения после О?
Понимаю, что такой вопрос наверняка уже задавали но все же...
Девчонки, простите за нескромный вопрос - но вы знаете, какие должны быть выделения после О?
Блин. У меня раньше были такого рода выделения. Но уже как 1,5 их нет((( Это значит что и овули уже годне было? Год я пила ОК, но полгода как не пью
Да нет, Жень, я все же думаю, это не показатель О... у меня далеко не всегда пободные выделения, но моя Г говорит, что О есть, так что не переживай)))))
а по каким признакам твоя гиня определяет наличие овуляции?
ну я точно не знаю, просто она меня когда накануне мес смотрела с подозрением на Б, она сказала, что Б нет, матка не увеличена, но сказала, в каком яичнике была О ( и действительно бли боли в том боку)...
ну ты знаешь :))) я тут загибалась от болей в левом яичнике, а фолликул там реально был, как показало УЗИ, но овуляции не было-он начал сдуваться (при размере в 27,5мм) и матка стала мягкой. Так что просто гинекологический осмотр не даст тебе полной информации о том, что именно происходит в яичнике
пока что единственное предположение-проблемы с гормонами. Вот завтра иду сдавать
а.... у тебя функциональеая киста образуется? поэтому и боли такие, у меня так было- сказали недостаток прогестерона, из-за чего фолликул не лопается
я только первый раз решила отслеживать дальнейшую судьбу фолликула, кисты не было. Я даже сама про нее у узистки спросила, она сказала, что кисты нет, все чисто.
Ты что то пьешь для нормализации прогестерона?
Тань, а почему же беременности нет? есть какие то предположения?
есть. просто 1 месяц таблетки имели противозачаточный эффект, а потом так складывалось, что в благоприятные дни не попадали)))
знакомо :( мой вечно на сутках, когда он мне нужен :(
я сначала оч переживала, потому что очень хотелось малыша и было обидно, что в самые хорошие дни не получается
, зато сейчас понимаю, что за время планирования очень сильно изменилась, многое поняла и оценила, и значит это было к лучшему
и потом. если суждено нам заБ в ближайшее время, то это обязательно случиться...
а еще я поняла, как приколько быть с мужем и наслаждаться процессом, а не возможным результатом
а у меня аж до нервных срывов доходило :( он даже срывался с работы и приезжал на часок для этого дела, но мне было совершенно безразлично. Естественно, при таком подходе нифига не может получиться :(
Надеюсь, скоро мой мозг начнет думать так же, как и твой. Перестану нервничать, стану мудрей и не буду трепать нервы бедняге мужу
я думаю так и будет, просто мне кажется, что когда все на нервах - вероятность того, что получиться мала... так что желаю тебе скорее стать спокойней, а сколько вы планируете?
Конечно, н анервах ничего не получится, можно даже и не пытаться.
Пробуем 4 мес
Буду надеяться))))))) Может в этом цикле все получится
я тоже пила ОК и 5 мес, как не пью. Овуляции нет, фолликул не лопается все эти 5 мес