Войти

Понимаю, что такой вопрос наверняка уже задавали но все же...

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

желе, комочек густого, прозрачного желе

0
04.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Блин. У меня раньше были такого рода выделения. Но уже как 1,5 их нет((( Это значит что и овули уже годне было? Год я пила ОК, но полгода как не пью

0
05.12.2009
Москва

Да нет, Жень, я все же думаю, это не показатель О... у меня далеко не всегда пободные выделения, но моя Г говорит, что О есть, так что не переживай)))))

0
05.12.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а по каким признакам твоя гиня определяет наличие овуляции?

0
05.12.2009
Москва

 ну я точно не знаю, просто она меня когда накануне мес смотрела с подозрением на Б, она сказала, что Б нет, матка не увеличена, но сказала, в каком яичнике была О ( и действительно бли боли в том боку)...

0
06.12.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ну ты знаешь :))) я тут загибалась от болей в левом яичнике, а фолликул там реально был, как показало УЗИ, но овуляции не было-он начал сдуваться (при размере в 27,5мм) и матка стала мягкой. Так что просто гинекологический осмотр не даст тебе полной информации о том, что именно происходит в яичнике

0
06.12.2009
Москва

 возможно, я не спец))) а почему фолликул стал уменьшаться?

0
06.12.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

пока что единственное предположение-проблемы с гормонами. Вот завтра иду сдавать

0
06.12.2009
Москва

а.... у тебя функциональеая киста образуется? поэтому и боли такие, у меня так было- сказали недостаток прогестерона, из-за чего фолликул не лопается

0
06.12.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я только первый раз решила отслеживать дальнейшую судьбу фолликула, кисты не было. Я даже сама про нее у узистки спросила, она сказала, что кисты нет, все чисто.

Ты что то пьешь для нормализации прогестерона?

0
06.12.2009
Москва

утрожестан, раньше по 300 мг в день, сейчас по 200 мг

0
07.12.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

и сколько по времени пила?

0
07.12.2009
Москва

5й месяц

0
07.12.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Тань, а почему же беременности нет? есть какие то предположения?

0
07.12.2009
Москва

есть. просто 1 месяц таблетки имели противозачаточный эффект, а потом так складывалось, что в благоприятные дни не попадали)))

0
07.12.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

знакомо :( мой вечно на сутках, когда он мне нужен :(

0
07.12.2009
Москва

я сначала оч переживала, потому что очень хотелось малыша и было обидно, что в самые хорошие дни не получаетсяimage, зато сейчас понимаю, что за время планирования очень сильно изменилась, многое поняла и оценила, и значит это было к лучшемуimage

и потом. если суждено нам заБ в ближайшее время, то это обязательно случиться...

а еще я поняла, как приколько быть с мужем и наслаждаться процессом, а не возможным результатомimage

0
07.12.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а у меня аж до нервных срывов доходило :( он даже срывался с работы и приезжал на часок для этого дела, но мне было совершенно безразлично. Естественно, при таком подходе нифига не может получиться :(

Надеюсь, скоро мой мозг начнет думать так же, как и твой. Перестану нервничать, стану мудрей и не буду трепать нервы бедняге мужу

0
07.12.2009
Москва

 я думаю так и будет, просто мне кажется, что когда все на нервах - вероятность того, что получиться мала... так что желаю тебе скорее стать спокойней, а сколько вы планируете?

0
08.12.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Конечно, н анервах ничего не получится, можно даже и не пытаться.

Пробуем 4 мес

0
08.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Буду надеяться))))))) Может в этом цикле все получится

0
06.12.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я тоже пила ОК и 5 мес, как не пью. Овуляции нет, фолликул не лопается все эти  5 мес

0
05.12.2009
сходила на фолликулы Гармональные

Похожие записи