Войти

Фигня какая-то

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну тесты есть и по 20-30 руб...узнать-то все равно надо. Да и на узи сходить, чтобы отсечь все неприятности.

0
04.12.2009
Озерск

Да дело даже не в деньгах, просто не хочется разочаровываться

0
04.12.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А к чему весь этот страх, все равно рано или поздно станет известно, да и тесты ошибаются часто, лучше кровь сдать на ХГЧ, через 3 часа результат.

0
04.12.2009
Озерск

да у нас этого ХГЧ хрен дождёшься 

0
04.12.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У вас нет коммерческих клиник? При них обычно свои лабы..Ну все равно, каждому свое, только все равно до 2-3 месяцев не понять, если только тошнить не начнет.

0
04.12.2009
Озерск

У анс есь коммерческая лаба, но там такие тупые тётки сидят, а зачем вам на ХГЧ кровь сдавать?

0
04.12.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне-то пока не за чем, до дня Х 5 дней еще. А вот вам подвердят Б и определят точный срок беременности. А потмо уже по плану УЗИ, чтобы исключить внематочную и т.д.

0
04.12.2009
Озерск

наверное в выходные созрею для теста

0
04.12.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я завидую вашему терпению,сама бы уже лопнула от любопытства. Но ХГЧ вас все равно заставят сдавать в ЖК, насколько мне известно.

0
04.12.2009
Озерск

Всё-таки в ЖК это государственная лаба, я ей больше доверяю

0
04.12.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А я бы не стала им вообще доверять, там так все делают...сквозь пальцы, им говоришь про одно, а они тебе про другое. Сходила в ЖК к Г, такой мути нанесла мне, еще на мои выссказывания о том что после каждого года ОК советуют делать мес 2-3 перерыв, сказал, что их и по 10 лет пить можно...ага, ждать когда репродуктивная система выйдет через прямую кишку... Просидела я там 5 мин и ушла, а вот с клинику сходила, она мне все показала-рассказала, настолько приятно было, хоть и заплатила за это. Даже находиться в помещении приятнее.

0
04.12.2009
Как понять? Быть или не быть?

Похожие записи