Девочки может у кого так было: дело в том что после того как я вышла из больнице у меня после секса начинает во входе во влагалище (извините конечно за подробности) чесаться, ну как то становиться неприятно.Я уже даже иногда не жду времени что бы спермики туда проникли поглубже а сразу иду мыться(((Как думаете что это может быть????Мазок сдавала вот только, было немного повышено лейкоцитов. Инфекций тоже не должно быть, т.к. проверялись, все ОК
Если повышены лейкоциты, то значит есть воспаление. У меня тоже повышены, лечусь теперь.
МЕНЯ В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЧИЛИ .А толку - это скорее всего от эрозии.А ее лечить после родов только.
можно полюбопытствовать-чем лечишься и почему лейкоциты повышены?
Да ничем сейчас.В больнице ванночки разные делали, микробов кислородом убивали....Нео-петрон свечи делала - но тоже только в больнице до ГСГ. А сейчас ничем.Единственное что использую гель для интимной гигиены и то не сразу после секиса, а когда моюсь. На него я не думаю, т.к. я им давно пользуюсь, и у меня всегда было все отлично.А лейкоциты скорее всего из-за эрозии, но лечить ее врач сказала не надо, только после родов.
Врач назначил нео-пенотран, а почему повышены, да фиг знает. Может из-за эрозии.
вот и мне нео-петрон назначили в больнице. Говорят помогает.
Я уже не первый раз лечу дисбактериоз, в прошлый раз этот препарат помог, посмотрим как в этот раз.