Войти
планирую беременность Николаевск

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Если повышены лейкоциты, то значит есть воспаление. У меня тоже повышены, лечусь теперь.

0
04.12.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

МЕНЯ В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЧИЛИ .А толку - это скорее всего от эрозии.А ее лечить после родов только.

0
04.12.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

можно полюбопытствовать-чем лечишься и почему лейкоциты повышены?

0
04.12.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Да ничем сейчас.В больнице ванночки разные делали, микробов кислородом убивали....Нео-петрон свечи делала - но тоже только в больнице до ГСГ. А сейчас ничем.Единственное что использую гель для интимной гигиены и то не сразу после секиса, а когда моюсь. На него я не думаю, т.к. я им давно пользуюсь, и у меня всегда было все отлично.А лейкоциты скорее всего из-за эрозии, но лечить ее врач сказала не надо, только после родов.

0
04.12.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Врач назначил нео-пенотран, а почему повышены, да фиг знает. Может из-за эрозии.

0
04.12.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

вот и мне нео-петрон назначили в больнице. Говорят помогает.

0
04.12.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я уже не первый раз лечу дисбактериоз, в прошлый раз этот препарат помог, посмотрим как в этот раз.

0
04.12.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Желаю удачки!!!!

0
04.12.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
04.12.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

понятно, спасибки

0
04.12.2009
Б после приема антибиотиков Толстая тетка с ведрами молока...........или молочница(((

Похожие записи