Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Уфа

Быть или не быть?

Мама мальчика (17 лет) Москва

А я так хочу второго, хоть и не так давно родила...
Только очень хочется девочку, но УВЫ, мы не в силах осуществлять мечты полностью) Думаю второй тоже будет мальчик))) И спланировать начерняка нельзя

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

хм...как-то печально звучит ваше "УВЫ". Всё у нас в жизни будет хорошо, потому что иначе и не может быть.image

0
05.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Просто очень хотим девочку)

0
05.12.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Все происходит в нашей жизни именно тогда,когда мы меньше всего это планируем и думаем... Два малыша подряд это классно, они подрастут,а потом уже можно делать все что угодно, но у вас уже будет ДВОЕ, деткам будет интересно друг с другом, можно сотавлять их играться и заниматься своими делами,  а не развлекать одного... А потом, на второго ребенка оч тяжело порой решится,все это откладывается... Здоровья и удачи! На все воля Божия!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

Спасибо!

0
05.12.2009
Мама девочки (15 лет) Белгород

Пусть все сложится так, как вам бы этого сейчас хотелось! А вообще как удивительна жизнь: для кого-то самая вожделенная мечта, а для кого-то "случайная несосторожность"...)) Это я философствую совсем не в обиду вам, вас я прекрасно понимаю...

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

imageпонимаю...

0
05.12.2009
Комментарий удален
0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

Увы НЕТ.

0
06.12.2009
Фигня какая-то Кто не ждет монстров с 7 по 13?

Похожие записи