Войти
Ужгород

Монолог

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Блин, и я точно так же... Вроде так хотела, так хотела!!!! А получилось, и я понимаю, что как-то совсем неожиданно.... Вроде не готова. И радости вроде не так много, как думалось...

Тоже молчу (мужу правда сказала) в тряпочку. Боюсь повторения, когда всем рассказала, а оно взяло и не сложилось... И вообще боюсь...

Жизнь сложилась, работа любимая, денег пока достаточно... Времени на одну дочь не хватает, а тут еще кто-то будет.

Страшно...

0
18.10.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 НЕ переживай, вот увидишь все будет ОК!

 Самое главное, что ты ЖДЕШЬ и ЛЮБИШЬ уже саму только мысль о малыше - 100% готова!!!!!!!!!!!!!!!        :)

0
17.10.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Не готова - приготовишься. Впереди полгода точно, а может и больше. Самые непробиваемые успевают свыкнуться с мыслью.
0
17.10.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Привет! А почему не готова?
0
17.10.2007
Ужгород

Вот так долго ждать-ждать и уже практически не верить что когда-нибудь это произойдет, а сейчас оно есть.... и просто не знаю что делать. радоваться, плакать. Настроение скачет как бешеное. От бешеной радости до депресии и слез. Никому еще пока не говорила. Хочу сама свыкнуться с мыслью, что мечты сбываются.

0
17.10.2007
Приснились месячные. Что такое происходит???

Похожие записи