была сегодня у матронушки!!!молилась за всех за нас мои дорогие хочушечки!желаю всем скорейшего исполнения вашей заветной мечты!!!
Даже не ожидала такого!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ !!!

И ЖЕЛАЮ НАМ ВСЕМ ВОТ ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ МАЛЫШЕЙ !!!

И ТЕБЕ ЛИЧНО...
0
07.12.2009
Ответить
Кременчуг
Даша,спасибо тебе огромное!Матронушка услышит наши молитвы и мы обязательно получим свое счастье!Тебе желаю //.

0
08.12.2009
Ответить
Спасибо, Дашуня!!! Огромное спасибо! Я надеюсь, что к НГ мы, хочушки, получим как мне кажется самый долгожданный и драгоценный подарочек-это//
Я искренне тебе этого желаю и всем нам-хочушечкам!!!
0
07.12.2009
Ответить
спасибо Дашенька. Надеюсь Матрона поможет нам и многие к НГ увидят долгожданные // И надеюсь что тебя тоже в скором времени ждет такой подарок
0
07.12.2009
Ответить
Спасибо тебе огромное!!! Желаю каждой хочушке по // к Новому году!!!@@@@@
0
08.12.2009
Ответить
Спасибо Дашуля, надеюсь Матронушка услышала твои молитвы и поможет тебе и всем нам!
0
07.12.2009
Ответить

