Хочу забеременеть!!!!!!!! Помогите советом!!!!

Предлагаю воспользоваться моими услугами донора спермы . У меня есть опыт донорства . Помогу при взаимной симпатии бесплатно . Все справки у меня имеются , при необходимости могу сдать анализы еще раз , от Вас мне также нужны справки о Вашем здоровье . Возможно ИИ в домашних условиях . http://super-donor.com.ua/ фотографии моих детей .
31.03.2016
Уважаемая Валентина Сергеевна, http://oksana888.AliveMax.com. Всё самое ценное в одном флаконе — последняя разработка Гарвардского университета в виде спрея. 100 % натуральный продукт — продукт для восстановления здоровья 21 века, созданный из вижимок растений и ягод. Способ применения — под язык. Усвояемость = 98-100 %. Я сама с недавних пор начала работать в этой компании. Я не даю рекламу компании, а лишь хочу помочь вам. В нашем городе — 2 результата по бесплодию. Беременность через месяц после 8 лет мучений. Всё будет хорошо! Верьте!
17.07.2015
Девочки! У нас с мужем тоже не было детей, не буду говорить сколько лет, но, поверьте, не мало. Нам помогла Матронушка Московская! И в Храме нашем в Ставропольском крае в селе Кевсала особая иконочка этой святой есть. От нее уже три семьи, не имеющие детей родить смогли. У одних пять лет бездетства у других девять, а у последних вообще четырнадцать. Теперь приезжают благодарят всегда! Приезжайте, даст вам Господь малышей! Если просить искренне и с верою!
30.06.2015
Привет девчёнки! Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть. Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Потом нашла в интернете вот эту методику. Смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ!
13.11.2011
а вот веру терять не стоит! мы 7 лет ждали этого события)меняла клиники и врачей.и вот на 7ую годовщину свадьбы нам сказали,что мы точно Б!!!)))))и до сих пор не знаем как это у нас получилось))))))))))спасибо Господи,помог нам))))))и тебе поможет)дай вам Бог раньше чем нам))
08.12.2009
Очень рада за вас! Надеюсь нам Господь чудо раньше подарит! Так хочется выполнить свою роль в жизни, и жизнь семейная будет наполнена яркими красками! Жить для себя как многие это делают хорошо, но не более года мне кажется!
08.12.2009
спасибо!!!image  у моих знакомых и друзей уже по двое ребятишек,было конечно немного обидно,чего у нас то все никак( а как телек посмотришь,так вообще жизнь казалась несправедливой,у алкашей и прочих нехороших людей детей масса,и все им не нужны.это бесило больше всего.все же надежду точно терять не стоит.без нее вообще тяжело.веру не теряйте)))мы по врачам исходили ого-го.и 2 выкидыша и ЗБ пережили,тяжело,но жизнь продолжается. вам желаю что бы без потрясений!!!малыша вам здорового!))))))))))))))))
08.12.2009
Кошмар какой! У меня так у знакомых было! Невынашивание и все тут! А сейчас уже мальчик в школу пошел! когда уже отчаялись и расслабились! А про телек это да! Хоть и не хорошо судить, Бог рассудить и всем по делам дает, но .... как то странно все кажется!
08.12.2009
сейчас все позади и теперь кажется это такой мелочью))нам главное дождаться рождения нашего сыночка,и что бы был здоров))) и вам того же желаю)))здорового карапуза в короткие сроки!)))))))))))
08.12.2009
Валюша, во-первых успокойся. Во-вторых у меня тоже самое дексаметазон + дюф, 3 цикл пытаемся и веры я в победу не теряю. Твое спокойствие и мужу передастся. Предписания врача следует выполнять полностью, иначе эффект может случится отрицательный. Если сомневаешься во враче - меняй его. Ты должна полностью доверять своему доктору. Верь и все получится. И лучше вообще не циклиться на зачатии. Все так говорят, даже с диагнозом Бесплодие: стоит только отпустить ситуацию, что называется отвелечься на полноценную активную жизнь - так сразу откуда не возьмись - Счастье привалило!!! Так что не преживай и методично выправляй свой организм. (Я ксати тоже поправилась за последнее время на 8 кг, но не связывала это с лекарствами а только с тем, что ужинаю перед сном :))) Пока не могу отказаться - прихлжу домой с работы голодная как собака - никак не могу мимо кухни пройти. А надо бы..... ))))))
08.12.2009
Лель! я вот сейчас не пью эти таблетки и чувствую вес уходит! Хотя ем как и раньше и на ночь тож бываю! Думаю наберусь мужества и схожу к врачу еще раз! А там уж буду решать
08.12.2009
Ну конечно! А то для здоровья это тоже не полезно, когда то пьешь таблетки, то прекращаешь. Вон видишь и вес прыгает. Сходи. Пусть врач посмотрит, может у тебя гормон уже выправился и декса-н уже и не нужен?! Я вот тоже после НГ схожу, анализы новые сдам, проконсультируюсь: чего дальше делать.
08.12.2009
не теряйте веру , попробуйте сменить врача ,вдруг новый врач поставит более точный диагноз и все у вас получится!!!!!!!!! очень вам этого желаю!!!!!!!!!!!!!
08.12.2009
а вы на узи ходили? я тоже пью дексаметазон и дюф во второй фазе, три месяца, потом опять на узи, потом к врачу... наверное пойду ко второму... интересно мнение другого врача по этому поводу... и постарайтесь уверить мужа что в этом ничего страшного нет... пол года врачи за срок вобще не считаю... после года приходите будем обследоваться, а до этого витаминки назначают... и вы не заморачивайтесь по поводу своих прошлых балячек.. а настраивайте себя положительно и к нам обязательно прилетит аист... и проконсультируйтесь у другого врача! просто так... чтоб убедится.
07.12.2009
Вот я тож Лельке писала что надо поробывать др врача! Но это уже только платно! Потому что бесплатный у меня самый лучший врач! А мужа настроить эт пипец.... он как заводной .... на детей со слезами смотрит! Говорю сходи сам проверься и кровь сдай, мало ли несовместимость или еще что! А он и хочет и колется, у него фобия на врачей!
08.12.2009
Значит надо менять гормонональные препараты -если вы полнеете-они вам не подходят. Инфекции все лучше до Б вылечить. Не стоит отчаиваться пол года-это не срок. Гормональный фон восстанавливать надо- и он восстанавливается долго-но оно того стоит!
07.12.2009
Знать бы на что менять! Пришла к своему, говорю, толстею, а он мне да фигня, потдумаешь 10 кг, те что важнее беременность или фигура и все на этом! А сколько примерно гормональный фон восстанавливать времени требуется!
07.12.2009
Валентина попробуйте поменять врача. Я например поменяла и пока довольна. Она хоть на обследование направила, а до этого прошлый Г отправлял и говорил что полгода еще не срок, а через год мы тебе бесплодие поставим и потом разбираться уже будем что не так
07.12.2009
Вот и меня пугает это одно слово бесплодие! Что это значит, у меня ведь так все более менее ничего, и пробуем еще не 10 лет. Бесплодие поставить легче всего, а психологически давит, ощущение что все конец, больше шансов нет
08.12.2009
Ну врачи всегда ставят бесплодие 1 степени через год после активной половой жизни не предохраняясь. Если Б была, или была ЗБ, аборт или В и после этого так же не получается заБ, то ставят бесплодие 2 степени. После чего проводят более тщательное обследование. Так что ничего страшного в этом диагнозе нет и надо всегда настраивать себя на лучшее)))
08.12.2009
СПАСИБО огромное за разъяснение! И позитивный настрой! Буду держаться и готовится к материнству, морально и физически! У меня уже с этими попытками, сложился синдром хронической беременности, кагда постояно кажется что .... вот вот... а потом все таки месячные и все сипмптомы мнимые получаются......image
08.12.2009
я стараюсь не думать о Б чтоб потом не расстраиваться))) Но незнаю как получится в этом цикле, т.к. признаки явные, как бы я о них не думала. Держу за нас @@@@@@@@@@@@@@
08.12.2009
Я за вас буду пальчики держать! Но вообще я тоже обычно стараюсь все симптомы отгонять и думать на что угодно, только не на Б, что бы потом обидно не было и горько.....
08.12.2009
Спасибки))) Все у нас будет хорошо
08.12.2009
ну это не фигня-зря так врач говорит( ( - может его действительно поменять? гормональный фон у каждого по разному- у моей сестры заняло 3 года это восстановление.
07.12.2009
Пипец!!!! мне кажется что я стока не вынесу....
08.12.2009
Надоело! странное состояние...