Какой саноторий лучше выбрать для лечения???

не скажу что оч дешево, но все же, отдахала в санаториях КМВ. Свои женские болячки лечила в пятигорске, санаторий Родник, прошла курс гинекологического массажа и еще множество всего, приехала оттуда как огурчик!!!!!!!!!!!!
08.12.2009
Мы весной ездили в Белакуриху ,незнаю правда как вам по расположению данный санаторий, но этот курорт всемирно известен по лечению именно по гинекологии ,цены там нормальные в принципе ,возможностей для размещения много ,лечат там радоном и всякими лечебными грязями ,это на Алтае ,если есть возможность съездить туда то съездейте , там и в плане развлечений все есть ,и воздух там просто потрясающий -горный ,мы жили в санатории Алтай Вест , в нем ремонт и прочее прямо не хуже чем в 5 звездах в Турции и Египте ,обслуживание на уровне! за неделю лечения,проживания и питания отдали всего 24000 на двоих ,ездили на машине .
08.12.2009
Здравствуйте! А подкажите в Белакуриху по направлению поехали или сами? И сильно ли там цены летом вырастают? Заранее спасибо.
16.12.2009
мы ездили туда в мае ,на июнь цены были чуть дороже но ненамного ,мы поехали сами ,там купили путевки но с собой нужно иметь заранее оформленную санаторно курортную карту в больнице -без нее непримут в санаторий на лечение ,и желательно с собой взять все результаты анализов и обследований по гинекологии которые вы проходили и предполагаемый диагноз который врач ваш лечащий ставил ,если это в санаторно курортной карте не будет написано конечно ,а там на месте их специалисты уже на основе этого назначают специальное лечние ,наприер мне назначали грязевые орошения -есть там еще и радоновые орошения -вообщем спектр гинекологического лечения там большой
17.12.2009
Спасибо большое! Осталось только санаторно-курортную карту получить и планировать. image
17.12.2009
а дело это хлопотное и неблагодарное!!!!image
22.12.2009
А еще кстати мы в этом году хотели в ленинградскую область или карелию. Правда именно санатории с лечением в основном на берегу финского залива. ну и подороже конечно башкирии.
07.12.2009
Мы зимой ездим в башкирию. нам интересны горнолыжные курорты, но для общего отдыха санатории там с лечением, всей необходимой инфраструктурой, на берегу горных озер или рек с массой развлечений и отличной природой. Сейчас цены от 2000 с человека сутки, но летом чуть-ли не от 800р в очень приличных местах. У меня мама со Ржева))
07.12.2009
Прикольно! Почти земляки! Ты наверно тоже во Ржеве родилась? А поконкретнее где не можешь написать в Башкирии были! 800 рублей это вообще несказанно приемлемая сказочная цена
08.12.2009
Нет, брат старший родился во Ржеве, до меня уже переехали, но бываем там периодически) В Башкирии были в Санатории Юбилейный http://bannoe.mmk.ru/price.htm?pr=33, это цены на февраль, к весне будут ниже. парус 1,2 совершенно достаточно и они как раз с видом на озеро. В Этом голу едем в санаторий АССЫ, еще присматривали на павловском водохранилище ФОК Звездный. эти места на достойном уровне и этого диапазона цен. В стандартном номере юбилейного без шика конечно, но есть все необходимого, все чисто и порядок. нам именно горнолыжка нужна, а без нее множество мест очень красивых. Санаторий Красноусольский замечательный говорят, но нам как раз не подходит. В юбилейном правда нет бассейна, в других санаториях есть. Лечение везде какое-то есть, нам правда не было актуально.
08.12.2009
тут порекомендовали съездить в Озерный в Гродно! Говорят там суупер и цены приемлемые! А еще пролечится можно вдвоем с мужем! кто что об нем слышал? И как насчет цен на то что не включено в путевку и насколько в этом есть необходимость!!!! 
17.11.2010
Посоветуйте врача в СПб Прием дюфа до О.