Войти

Признаки вроде те...

ANNABELLA
Москва

Привет!!!!!!!!!!!!! у меня тоже самое, только грудь не набухла, и так большая))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
08.12.2009

Привет! А у тебя день Х тоже 10-го,да? Тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.12.2009
ANNABELLA
Москва

15-16 декабря. Спасибо Катюшенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
09.12.2009
ANNABELLA
Москва

Приветики! Как ты?image

0
09.12.2009

Приветик! Я- счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буквально пару часов назад замочила тестик-а там слабенькая вторая полосочка! Не могу описать такой радости словами.... желаю тебе того же @@@@@@@@@@

жду тебя в Беремняшках!!!!!!!!!!

0
10.12.2009
ANNABELLA
Москва

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮimage Спасибо, может я уже тоже на подходе))))))))))))))))))) Желаю легкой Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада за тебя, ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2009

Клевый мишута :-)))) СПАСИБО!!!  Жду тебя!

0
10.12.2009
ANNABELLA
Москва

Ура, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может я тоже уже на подходе?!imageimageimage

0
10.12.2009
ANNABELLA
Москва

Поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может и я на подходе?!imageimage

0
10.12.2009
Наталья
Новороссийск

надеемся все увидеть //... держим кулачки!!!

0
07.12.2009

СПС!Должно же сбыться крещенское желание,да?Год-то уже закакнчивается...

0
08.12.2009
Наталья
Новороссийск
Такое желание обязательно сбудется!!!
0
08.12.2009
Вика
Ярослав, 14 летАлиса, 12 лет 5 месяцевВсеволод, 9 летДень рождения! Нижний Тагил

imageХоть бы Б.!!!!!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

0
07.12.2009

Спасибо!

0
08.12.2009

Держим кулачки @@@@@ Тестик не замачивала?

0
07.12.2009

Замочила 3 дня назад-отрицательный,решила подождать задержки...

0
07.12.2009

У меня день Х 9 числа...вчера тест был отриц. завтра замочу еще

0
07.12.2009

Девчонка мне одна сказала,что у нее раньше 1дня задержки не показал,на второй только.Но все мы разные.У кого-то и на 2мес беременности не показывает.Подождем завтра.

0
08.12.2009
Оксанка
Егорка, 15 лет 10 месяцевАнна, 8 лет Санкт-Петербург

Желаю чтобы  твои М не наступили, а появились//

0
08.12.2009

Да-да-да! Как у тебя!image

0
09.12.2009

Привет. Больше тест не делала????

0
11.12.2009
Комментарий удален
0
28.12.2009

Спасибо,надеюсь

0
08.12.2009
Что это??? Итак что имеем...

Похожие записи