Девочки, когда вы засекаете О. и стараетесь в этот день, то как вы поступаете все следующие 2 недели до задержки или М. или Б? Продолжаете ли заниматься сексом или зависаете в ожидании?Не могу понять свои ощущения после О, поэтому интересно узнать, у кого как)
Спс за ответы)
Удачи!!!