Войти
планирую беременность Москва

эх.........(((

Мама двоих (24 года, 17 лет) Сургут

Нужно быть сильной. Что бы успешно вылечиться необходим оптимистический настрой. Главное ты знаешь причину почему не получается. Сейчас целенаправленно подлечишься и все будет хорошо!

0
26.10.2007
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда
Все вылечиться!!! Давай удачи!!! Все будет ОК!!!!
0
25.10.2007
Мама двоих (21 год, 19 лет) Санкт-Петербург
Женечка, желаю удачи, победить всех монстриков-микробов.
0
25.10.2007
болят придатки! Появилась светленькая вторая полосочка!!!!!

Похожие записи