Киста

У меня была операция лапроскопия на оба яичника (эндометриоз). После этого год пила гормоны и через 3 месяца заБ:))) Удачи Вам и все получится!
26.01.2010
У меня удаляли кисту,вернее перекрут и разрыв(мне тоже говорили что из-за нее я не могла забеременеть)...После операции мне велели пить полгода ОК...Ровно полгода отпила,бросила и тут же забеременела))))))))
25.01.2010
Мне врач сказал пить от 3 до 6 месяцев. Правда у меня не киста была , а гормональный сбой. Я пила месяц . И все. А вам наверно лучше 3 пропить, чтобы наверняка.
08.01.2010
 приветик!!! надо подождать чтоб передохнули яичники.... даже можно ОК попить пару месяцев...и витаминки попить для укрепления яичников....
08.01.2010
Я сейчас лечу кусту благодаря приему ОК и она уменьшается на глазах!!! Тьфу-тьфу!!! Так вот мне Г прописала их пить 2 цикла! Когда мне сделали лапару то не прописали пить ОК, а  сразу сказали "стараться"!!И увы..ничего.. Сейчас я унаблюдаюсь у другого врача и она мне объяснила, что ошибка предыдущего врача была лишь в том, что он не дал отдохнуть после операции моим яичникам!Я советую пропить ОК (определись 2 или 3 цикла с врачом) и вперед в бой!! дай своему организму прийти в себя!!
08.01.2010
у меня была киста,только не оперировали,сама прошла от гормонов.Врач советовал три месяца,я пила два,а потом старались.С его разрешения,естественно.Получилось не сразу,но получилось!!Всё будет хорошо!Поправляйся!!!!
08.01.2010
В догонку к посту ( Помогли блин))))) )! ДИНАМИКА ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ЦИКЛИЧЕСКИХ ПРЕВРАЩЕНИЙ ЯИЧНИКОВ И ЭНДОМЕТРИЯ