Девушки, дорогие!
Обращаюсь ко всем мамочкам и тем, кто готовится ими стать...
Скажите пожалуйста, как правильно принимать фолиевую кислоту? Мне парень купил, а таблетки такие огромные... по-моему нужно пить три штучки в день? или я ошибаюсь... Только таблетки такие огромные, мне кажется раньше они были маленькие.
И как еще подготовиться, кроме лечения зубов 
Спасибо всем, кто ответит 