Войти

Не понятно!

конечно могут!....это во первых.... во вторых возможно что овуляция как раз была вчера....а в  третьих после овуляции ЦЖ разжижается....

а вообще вот чтобы не запутатся характер ЦЖ во время всего цикла

  1. Сразу после менструации - никаких выделений.
  2. Перед овуляцией липкая, клейкая жидкость.
  3. В момент овуляции - "яичный белок".
  4. После овуляции опять липкая, клейкая жидкость
  5. Перед началом менструации жидкость становится водянистой или исчезает совсем.  
а еще вот....очень интересная и полезная статейка http://www.babyplan.ru/articles/ginekologija/cervical/

 

0
12.11.2007
Кира
Киев

Я не знаю когда эта овуляция на самом деле была, но у меня сначала были выделения белые и жидкие, а вот 11 числа они были густыми, почти прозрачними и совсем чуть-чуть, а теперь заметила что выделения стали прозрачными но не густыми, а тянущимися. Помоги разобраться мне до конца, плиз

0
13.11.2007
Привет Кира! Добро пожаловать. Я, если честно не спец по выделениям...советую купить тесты в аптеке на определение овуляции, но сама я тоже пыталась определить овуляцию по выделениям...в результате запуталась так же,как и ты... Извини,что ничем не помогла,но давай дружить,и делитьсяощущениями, так как мы тоже планируем,только пока 1 месяц.
0
12.11.2007
Кира
Киев
Спасибо за поддержку, будем ждать чуда всем коллективом.
0
13.11.2007
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
по выделениям ты и не поймешь, у меня все как обычно было, плюс симптомов никаких. Я совершенно была уверена, что ничего не получилось, а потом бац и задержка. сейчас нам 10 неделек ))) Желаю удачи, все будет хорошо!!!!!
0
12.11.2007
Кира
Киев
Огромное спасибо, ты вселила в меня маленькую надежду. Тебе тоже удачи 
0
13.11.2007
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда
А может тест на овуляцию попробовать? В любом случае УДАЧКИ!!!!!!
0
12.11.2007
Кира
Киев
Тебе тоже удачи
0
13.11.2007
Привет, Кира! Слышала, что цеквикальная жидкость - не самое надежное средство для вычисления дня овуляции. Попробуй измерять базальную температуру и строить графика. Очень удобно это делать на сайте babyplan.ru , там все подробно расписано. Удачи тебе
0
12.11.2007
вопросик Вопрос!!!!

Похожие записи