по-мойму, нет ничего прекрасней...












по-мойму, нет ничего прекрасней...












на некоторых пузяках отчетливо видно темные полосы...)))почему у кого то есть у кого то нет??????
Прикольная фотка, где пяточка видна, вспомнила, как дочурка моя пиналась. Супер, опять хочу таких ощущений!!!!!
Классно!!! Особенно фотка с ножкой!! Ой, как же тоже хочется такой животик!
Какая прелесть!!! Поскорей бы и нам всем запузятиться!!!