Мммм.. кто знает....мне врач сказал что нельзя после выскабливания жить половой жизнью до месячных и принимать ванну, только душ....это правда или все же можно...?
После выскабливания повехность матки-это сплошная рана. Большой риск попадания инфекции. Тебе же не нужны проблемы типа эндометрита например.. Так что следуй рекомендациям врача. Все будет хорошо!
0
12.11.2007
Ответить
Привет! Лучше не нужно, мне тоже врач так говорил, сейчас там все травмированно и очень велика вероятность воспаления! Потепри немножно и все будет хорошо! Удачи!
0
12.11.2007
Ответить