Войти

Вопрос!!!!

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
После выскабливания повехность матки-это сплошная рана. Большой риск попадания инфекции. Тебе же не нужны проблемы типа эндометрита например.. Так что следуй рекомендациям врача. Все будет хорошо!
0
12.11.2007
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва
Привет! Лучше не нужно, мне тоже врач так говорил, сейчас там все травмированно и очень велика вероятность воспаления! Потепри немножно и все будет хорошо! Удачи!
0
12.11.2007
Не понятно! Волнение...!!!

Похожие записи