Мария → Зачатие Москва Тоже не получлось, но не все с первого раза а в последние дни так нанервничалась, что муж говорит оно и к лучшему, а то малютке там совсем бы плохо было.Так что, девочки, не отчаиваемся, в новый месяц с новыми силами! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ***Ирина*** Новороссийск Марусь, понимаю, что обидно. Хочется ж все сразу и чтоб было так, как мы запланировали. Но у матушки-природы на это свои соображения. Наберись терпения и всё будет. Удачи по вселению пузожителя:)))!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 13.11.2007 Ответить Анализы надоело... Похожие записи Первые дни👶👶 Моя первая беременность. Шаг первый: визит к первому врачу Первая у первой Первое сентября Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027