Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Луганск

Проверьте расчет

Мама двоих (19 лет, 15 лет)
с ума сойти! и по этой методике у меня 2 девочки! если не веришь - дам данные перепроверь. я какая-то неправильная
0
12.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск
Это методика глупая какая-то!!! Там каждый год выдает одинаковые результаты, хотя у меня совпало.  И еще стоит учитывать самый сильный фактор в этом деле - Природа и Господь Бог!!! :)))
0
12.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Боженька вопреки всем методикоам решил задать мне задачу: сделать этот мир на 2х порядочных мужчин больше image
0
12.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск
Вот-вот!!! Главное, что б здоровенькие были!!!
0
12.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Петрозаводск

Не сошлось, дочке 5,5 лет, и у подруги не сошлось, тоже девочку родила, а показывало мальчиков

0
15.02.2010
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Мончегорск

сошлось image

0
11.02.2010
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

странно,но сошлось!мальчику уже скоро 10image

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

с сыном сошлось вроде т.к. не помню дату зачатия но примерно да а как со второй беременностью будет отвечу позже(после родов) УЗИ 50/50

0
10.02.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Абакан

У меня сошлось, по прогнозу девочка и родилась дочка!!! видать у всех по разному показывает!!!!

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Неа)) выдало девочку, как и все другие таблицы, например, по обновлению крови. Но ждем мальчика)

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Не сошлось, в месяце зачатие пол моего ребенка вообще отсутствет

0
31.03.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

не сходиться, у меня девочка, а тут показывало на мальчика)))

0
21.02.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

У меня не сошлось, должен был быть мальчик, а у нас доча.

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

не сошлось...сыну уже 1.5 года, а показало 55%девочка.

0
12.02.2010
Мама троих (26 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

оба раза не сошлось....про третий узнаю позже :))))

0
10.02.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

У меня с первым малышом сошлось, как узнаем кто же в пузике сидит напишу)))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Омск

Сошлось, теперь попробуем девочку родить.

0
24.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Пермь

У меня совпало)

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 у меня сошлось!!!

0
18.02.2010
Мама девочки (27 лет) Самара

не сошлось)))

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань

75% девочка...вроде сходится!

0
11.02.2010
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Иркутск

совпало...

 

0
11.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

не совпало

не понятен принцип

0
10.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

С сестрой совпало, а я мальчик))

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

не совпало)))

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас не сошлось))))

0
10.02.2010
Нягань

Сошлось...

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Сошлось!!))

0
23.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Усть-Кут

Сошлось!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сошлось

0
11.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Казань

Совпало

0
11.02.2010
Таблица Ванги Хотим девочку!

Похожие записи