Девочки, у нас с мужем уже есть сынок и мы теперь ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотим ДЕВОЧКУ!!! Нашла вот сайтик с расчетом пола ребеночка - если не трудно, посмотрите пожалуйста и ответьте - сошлось у Вас или нет.
Спасибо! :)
Девочки, у нас с мужем уже есть сынок и мы теперь ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотим ДЕВОЧКУ!!! Нашла вот сайтик с расчетом пола ребеночка - если не трудно, посмотрите пожалуйста и ответьте - сошлось у Вас или нет.
Спасибо! :)
Не сошлось, дочке 5,5 лет, и у подруги не сошлось, тоже девочку родила, а показывало мальчиков
странно,но сошлось!мальчику уже скоро 10
с сыном сошлось вроде т.к. не помню дату зачатия но примерно да а как со второй беременностью будет отвечу позже(после родов) УЗИ 50/50
У меня сошлось, по прогнозу девочка и родилась дочка!!! видать у всех по разному показывает!!!!
Неа)) выдало девочку, как и все другие таблицы, например, по обновлению крови. Но ждем мальчика)
Не сошлось, в месяце зачатие пол моего ребенка вообще отсутствет
не сходиться, у меня девочка, а тут показывало на мальчика)))
У меня не сошлось, должен был быть мальчик, а у нас доча.
не сошлось...сыну уже 1.5 года, а показало 55%девочка.
оба раза не сошлось....про третий узнаю позже :))))
У меня с первым малышом сошлось, как узнаем кто же в пузике сидит напишу)))
Сошлось, теперь попробуем девочку родить.
75% девочка...вроде сходится!