Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 37 неделя Стерлитамак

Для поднятия настроения

Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Я представляю какие сейчас счастливые родители!!!!Пусть малышечка растёт здоровой, красивой и пусть в её жизни всё сложится замечательно!!!! Действительно нужно верить и чудо произойдет!!!!!!image

0
10.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Как здорово !!!!! Всего им самого отличного от нашего дружного ББ !!!!!!! image

0
10.02.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

image Как здорово!

Поздравляем!

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет)
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здоровья всей семье!
0
10.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Как здорово!!! От души поздравляю!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Молодцы! Поздравляем!!!

0
10.02.2010
Беременность из головы У кого так было??

Похожие записи