Войти
планирую беременность Сызрань

У кого так было??

Мама девочки (12 лет) Киев

у меня точно так же , и именно правый бок! Но что это не знаю..

0
10.02.2010
Мама девочки (15 лет) Сызрань

я думаю это может быть еще из за аппендицита. Мне его удаляли. А тебе?

0
10.02.2010
Мама девочки (12 лет) Киев

и мнеimage , ты меня рпям напугала, я раньше об этом даже не задумывалась!

0
10.02.2010
Мама девочки (15 лет) Сызрань

да страшного то нету ничего, думаю просто если спайки есть там в кишечнике, поэтому бывает что побаливает. Ведь во время О.яичники увеличиваться могут. Вот так я думаю)))

0
10.02.2010
Мама девочки (12 лет) Киев

ок, значит все у нас отлично :)

0
10.02.2010
Мама девочки (15 лет) Сызрань

надеюсь))image

0
10.02.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Караганда

Ирина, у Вс самая что ни на есть овуляция! Когда фолликул лопается, то яичник тянет и побаливает! Желаю увидеть //!!

0
11.02.2010
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Спасибо! Но мы пока почему то не планируем активно)) хотим летом отдохнуть съездить

0
11.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

прото сильная овуляция в правом яичнике - и все!

0
11.02.2010
планирую беременность Запорожье

Танюш, а как это сильная овуляция!!!  У меня просто такое же.

0
11.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

крупный фоликул. это абсолютная норма. бывает что еще чрезе пару дней небольшие темные выдениея 1-3 дня.

0
11.02.2010
Мама девочки (15 лет) Сызрань

а О.разве не чередуется в Я из цикла в цикл??

0
11.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

угадать в какой яичнике будет О практически невозможно. Дело в том что правый Яичник по природе овулирует гораздо чаще левого, т.к. к нему больше подходит кровеносный сосудов. Именно по этому хирурги всегда при гинелогогич операц особо борятся именно за правый яичник. есть неких пргоцент женщин ку кого О вообще практически всегда в правом , а на левый приходится только 10%

0
12.02.2010
Мама девочки (15 лет) Сызрань

спасибо за содержательный ответ!

0
12.02.2010
планирую беременность Запорожье

Ириш, у меня точно такое же, уже второй цикл, но болит не до М, а где-то 2-3 дня. Тот цикл болел правий бок а в  этом цикле левый. У меня как раз средина цикла!!

0
11.02.2010
Для поднятия настроения На этом свете - 3

Похожие записи