Войти
жду девочку, 4 неделя Альметьевск

овуляция что ли...

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

БТ не измеряла? у меня всегда когда О грудь ооочень болит и становится такой чувствительной, сразу чувствую

0
12.02.2010
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность

Держу за тебя кулачкиimage!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2010
овуляция и дюфастон Прибор для определения овуляции

Похожие записи